Західні ЗМІ: у Путіна нема ні програми, ні стратегії для Рос

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 07 тра, 2013 19:31

Західні ЗМІ: у Путіна нема ні програми, ні стратегії для Рос

Пропонуємо до обговорення:
У Путіна нема ні програми, ні стратегії для Росії

Дивися повний текст Західні ЗМІ: у Путіна нема ні програми, ні стратегії для Росії.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101031
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 07 тра, 2013 19:31

Как нет, по-максимум качать нефть и газ, подешевле покупать у туркменов и подороже перепродавать нам (поэтому существенного снижения цены навсегда не будет никогда, что ни сдать, это приманка, сыр в мышеловке), уничтожать лес и экспортировать древесину, набираться кредитов, деребанить бабло. Такой план...
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23476
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 07 тра, 2013 20:01

А у западных СМИ есть?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 07 тра, 2013 20:06

  mortimer написав:А у западных СМИ есть?

А им пофиг стратегия РФ
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 07 тра, 2013 20:15

CМИ
у Путина нет ни программы, ни стратегии для России


по поводу плана и перспектив Путина есть материал
от людей, лучше знающих ситуацию в РФ лучше чем СМИ

http://www.youtube.com/watch?v=M5mfWArfSUY

кто прав - СМИ или М.Хазин (см youtube), узнаем осенью
Востаннє редагувалось aleksalt в Вів 07 тра, 2013 21:21, всього редагувалось 1 раз.
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 07 тра, 2013 21:02

по мнению западных сми, лучшая программа для России была у Горбачева и Ельцина. Первый развалил страну, второй почти это сделал. Путин сохранил страну, и его поливают грязью на западе. Все логично. Только не очень понятно, на кого расчитаны все эти западные публикации? В России их не понимают, потому что люди видят РЕАЛЬНОЕ положение дел - видят, что при Путине их благосостояние выросло в разы. А на западе люди и без того зомбированы и уже имеют определенную точку зрения, зачем их зомбировать еще и еще? Потом они приезжают в Россию и видят, что все не так, как им представляли в западных сми. Ну это почти как про Украину - страну столько поливали грязью, а потом люди приехали на Чемпионат Европы и говорят - у вас прекрасная страна...
victor1979v
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 тра, 2013 21:40

victor1979v

закрыть надо границы с этими капиталистическими зомби!
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 тра, 2013 21:52

шире вопрос надо ставить- скорее всего Путина тоже нет, а есть двойник...
edvardd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8519
З нами з: 20.11.08
Подякував: 155 раз.
Подякували: 2902 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Вів 07 тра, 2013 22:21

14 марта 2004 года (день президентских выборов) запомнился такой сценкой. На околице Москвы в троллейбус входит слегга поддатый мужичок и видит своего знакомого. - Вася! - Петя! - Ты куда едешь? - На выборы. - А голосовать за кого будешь? - За Кукумару. - А это кто? - Да есть там одна япона мать. - За Хакамаду, что-ли? - Точно. За нее. А ты за кого? - А я за Путина. - Тю. А какая у него программа? - Ты что, дурак? У Путина нет программы, но по легенде - он должен вывести Россию в число самых развитых стран мира.
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 14:40

ВВП сохранил страну!!! Пытается бывший СССР собрать а, на западе что? Собрали ЕС и что по швам трещит, уже не знают для чего собирались а почему? Нет общей ЦЕЛИ
matya73
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 22
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 чер, 2026 20:01
R2
1 710
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1755
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама