|
Укравтодор може відмовитися від будівництва нових доріг |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 20 тра, 2013 20:36
Пропонуємо до обговорення: "Укравтодор" хоче відмовитися від будівництва нових доріг
Дивися повний текст Укравтодор може відмовитися від будівництва нових доріг.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 20 тра, 2013 20:36
Укравтодор может отказаться от строительства новых дорог
Хм, я бы предпочел другой заголовок: Украина может отказаться от Укравтодора
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 20 тра, 2013 20:43
Не**ен пилить деньги по карманам и будет всё нормально... По сути, с развала СССР дорогами никто не занимался и не будет заниматься в ближайшие 5-7 лет.
-
Delta7
-
-
- Повідомлень: 228
- З нами з: 01.10.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 37 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 20 тра, 2013 21:16
Сегодня зарегистрировался на этом сайте только для того, чтобы сказать: Дошло, наконец, до тупых!
-
Maximum
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 20 тра, 2013 22:37
А ведь лежит многими местами еще советский асфальт, не требующий замены, а новоукладенные сходят весной со снегом.
-
skazkaMKua
-
-
- Повідомлень: 524
- З нами з: 04.12.11
- Подякував: 16 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 01:30
R2 Основная сеть дорог на Украине - это дороги построенные при Советском Союзе!!! Дороги, построенные при независимой Украине требуют уже капитального ремонта, хотя ввод их был 4 - 6 лет назад! Почему это так происходит? Да потому, что воровство на Украине процветает вовсю и, вместо того, чтобы на 1 км дороги вкладывать 100 процентов качественного продукта (асфальта, бетона и проч.) вкладывается всего 30-40 процентов. Остальные суммы за ингредиенты ( асфальт, бетон, цемент и проч.) ложатся в карманы как строителей, так и чиновников с Автодора. Не забываются при этом и чиновники с соответствующих Министерств. Как говорят, лапа лапу моет. И навряд ли, при нынешней бандитской власти ДОРОГИ НА УКРАИНЕ СТАНУТ ЛУЧШЕ!!!)))))))))))))))))))
-
visotskij-valera2012
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 10:23
Укравтодор - на мыло) хватит бабло дерибанить - 22 года только это и делали
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 11:20
Хто робив Єгипетські піраміди, будь-ласка зробіть в нас дороги!!!
-
NNF
-
-
- Повідомлень: 97
- З нами з: 14.05.09
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 12:15
NNF написав:Хто робив Єгипетські піраміди, будь-ласка зробіть в нас дороги!!!
Они все в Германию переехали 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 12:19
.... и латания "старих" Просто- станет собирать как с водил так и пешеходов- бабло..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
549 |
|
|
|
1 |
1714 |
|
|
|
1 |
2752 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|