За відпочинок дітей у таборі українцям доведеться віддати 3-

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 09:48

За відпочинок дітей у таборі українцям доведеться віддати 3-

Пропонуємо до обговорення:
За відпочинок дітей у таборі доведеться віддати одну зарплату

Дивися повний текст За відпочинок дітей у таборі українцям доведеться віддати 3-5 тис грн.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 100999
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 09:48

5 штук за концлагерь со 100 граммами фруктов, и те украдут, дедовщиной и издевательствами? Интересно, найдутся ли идиоты. Разве что боксеры и каратисты, которые могут даже "вожатым" дать отпор. Или те, кому совсем наплевать на своих детей.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23439
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 10:23

вы абалдели...
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 10:48

  hxbbgaf написав:5 штук за концлагерь со 100 граммами фруктов, и те украдут, дедовщиной и издевательствами? Интересно, найдутся ли идиоты. Разве что боксеры и каратисты, которые могут даже "вожатым" дать отпор. Или те, кому совсем наплевать на своих детей.

Да, ладно ! Бросьте ! Какой ещё "концлагерь " ? То,что украдут и сто граммов фруктов - правда, то, что 5 штук для всех остальных, кроме киевлян дорого - да, правда, а про "концлагерь" - ну, зачем хрень писать ? Туда сейчас не так много детей ездит ,как когда-то. Нету "поточности", "конвейерности", что-ли.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 10:58

  hxbbgaf написав:5 штук за концлагерь со 100 граммами фруктов, и те украдут, дедовщиной и издевательствами? Интересно, найдутся ли идиоты. Разве что боксеры и каратисты, которые могут даже "вожатым" дать отпор. Или те, кому совсем наплевать на своих детей.


Анекдот в тему:
Жестокий маньяк отправил в детский дом под видом благотворительной помощи зараженные опасным вирусом деньги. Погибло 6 депутатов, 5 министров, директор заведения. К счастью, дети не пострадали... :lol:
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 11:21

Сока 100 гр,а хлеба 125? :)
Помню,в далёком 84-м я в пионерлагере впервые закурил и с девчёнкой "по-настоящему " поцеловался.Ностальжи
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 11:24

вадик, это недешево и для киевлян. Все знакомые в Киеве получают около 3 тыщ.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23439
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 11:51

  вадик написав:то, что 5 штук для всех остальных, кроме киевлян дорого - да, правда


А дело даже не в том, могут ли себе позволить такой отдых родители детям, дело в том, что 5 штук - это как-то дофига, лучше уже насобирать денег для путевки в Египет для ребенка с бабушкой, если у родителей нет возможности провести отдых с ребенком. А еще можно поехать на непрестижный курорт на Западе Украины. Там за 5 штук будет совсем другое отношение и совсем другой отдых.
romanauscas
 
Повідомлень: 1205
З нами з: 23.11.09
Подякував: 904 раз.
Подякували: 124 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 11:55

  romanauscas написав:
  вадик написав:то, что 5 штук для всех остальных, кроме киевлян дорого - да, правда


А дело даже не в том, могут ли себе позволить такой отдых родители детям, дело в том, что 5 штук - это как-то дофига, лучше уже насобирать денег для путевки в Египет для ребенка с бабушкой, если у родителей нет возможности провести отдых с ребенком. А еще можно поехать на непрестижный курорт на Западе Украины. Там за 5 штук будет совсем другое отношение и совсем другой отдых.
Комп "отапгрейдить" киндеру за эти деньги.. Благодарности не будет границ..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 12:26

Re: За відпочинок дітей у таборі українцям доведеться віддат

  hxbbgaf написав:вадик, это недешево и для киевлян. Все знакомые в Киеве получают около 3 тыщ.

Они все коренные и бюджетники что ли?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37818
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8321 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2278
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 бер, 2026 02:04
moveton
1 3545
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 лис, 2025 18:54
2046006
4 2094
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 вер, 2025 20:54
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама