|
За відпочинок дітей у таборі українцям доведеться віддати 3- |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 22 тра, 2013 09:48
Пропонуємо до обговорення: За відпочинок дітей у таборі доведеться віддати одну зарплату
Дивися повний текст За відпочинок дітей у таборі українцям доведеться віддати 3-5 тис грн.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100999
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 09:48
5 штук за концлагерь со 100 граммами фруктов, и те украдут, дедовщиной и издевательствами? Интересно, найдутся ли идиоты. Разве что боксеры и каратисты, которые могут даже "вожатым" дать отпор. Или те, кому совсем наплевать на своих детей.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23439
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 22 тра, 2013 10:23
вы абалдели...
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 10:48
hxbbgaf написав:5 штук за концлагерь со 100 граммами фруктов, и те украдут, дедовщиной и издевательствами? Интересно, найдутся ли идиоты. Разве что боксеры и каратисты, которые могут даже "вожатым" дать отпор. Или те, кому совсем наплевать на своих детей.
Да, ладно ! Бросьте ! Какой ещё "концлагерь " ? То,что украдут и сто граммов фруктов - правда, то, что 5 штук для всех остальных, кроме киевлян дорого - да, правда, а про "концлагерь" - ну, зачем хрень писать ? Туда сейчас не так много детей ездит ,как когда-то. Нету "поточности", "конвейерности", что-ли.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 10:58
hxbbgaf написав:5 штук за концлагерь со 100 граммами фруктов, и те украдут, дедовщиной и издевательствами? Интересно, найдутся ли идиоты. Разве что боксеры и каратисты, которые могут даже "вожатым" дать отпор. Или те, кому совсем наплевать на своих детей.
Анекдот в тему: Жестокий маньяк отправил в детский дом под видом благотворительной помощи зараженные опасным вирусом деньги. Погибло 6 депутатов, 5 министров, директор заведения. К счастью, дети не пострадали... 
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 11:21
Сока 100 гр,а хлеба 125?  Помню,в далёком 84-м я в пионерлагере впервые закурил и с девчёнкой "по-настоящему " поцеловался.Ностальжи
-
Амбруаз Паре
-
-
- Повідомлень: 751
- З нами з: 08.07.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 11:24
вадик, это недешево и для киевлян. Все знакомые в Киеве получают около 3 тыщ.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23439
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 22 тра, 2013 11:51
вадик написав:то, что 5 штук для всех остальных, кроме киевлян дорого - да, правда
А дело даже не в том, могут ли себе позволить такой отдых родители детям, дело в том, что 5 штук - это как-то дофига, лучше уже насобирать денег для путевки в Египет для ребенка с бабушкой, если у родителей нет возможности провести отдых с ребенком. А еще можно поехать на непрестижный курорт на Западе Украины. Там за 5 штук будет совсем другое отношение и совсем другой отдых.
-
romanauscas
-
-
- Повідомлень: 1205
- З нами з: 23.11.09
- Подякував: 904 раз.
- Подякували: 124 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 11:55
romanauscas написав: вадик написав:то, что 5 штук для всех остальных, кроме киевлян дорого - да, правда
А дело даже не в том, могут ли себе позволить такой отдых родители детям, дело в том, что 5 штук - это как-то дофига, лучше уже насобирать денег для путевки в Египет для ребенка с бабушкой, если у родителей нет возможности провести отдых с ребенком. А еще можно поехать на непрестижный курорт на Западе Украины. Там за 5 штук будет совсем другое отношение и совсем другой отдых.
Комп "отапгрейдить" киндеру за эти деньги.. Благодарности не будет границ..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 12:26
hxbbgaf написав:вадик, это недешево и для киевлян. Все знакомые в Киеве получают около 3 тыщ.
Они все коренные и бюджетники что ли?
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37818
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8321 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2278 |
|
|
|
1 |
3545 |
|
|
|
4 |
2094 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|