Янукович записався у захисники української мови
Дивися повний текст Янукович: держава і надалі буде займатися розвитком української мови.
|
|
Янукович: держава і надалі буде займатися розвитком українсьПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Янукович: держава і надалі буде займатися розвитком української мови. "Развивать язык"... Может говорить не косноязычно для начала научиться стоит? Концентрация Деградата-нация в атмосфере зашаливает. Развиватели...
R2
які 1150 тому принесли на українську землю російську писемність... Йому, що, вже бомжі і гопота білоцерківська промови пише ?!
Приедь в БЦ и посмотри, какая там гопота. Лексусов-Крузеров-Порше-Роверов, как грязи.
shengen09
Ви вважаєте, що якщо гопота на "Лексусах-Крузерах-Порше-Роверах" то вона вже не гопота ?!
Boogie Bear
Благодаря нынешнему Президенту Украины (как Вы здесь изволили выразиться "так званый Президент"), Украина еще не вернулась в средневековый феодализм. Мелкие новоявленные "феодалы", не будь контроля, гнобили бы людей почище средневековых феодалов в своих частных фирмах-лавочках. Эти упырята считают, что могут на свое усмотрение распоряжаться судьбами людей, гнобить, не платить зарплату и налоги, не обеспечивать социальную защиту своим работникам, которых высокомерно считают недолюдьми. А так хоть Президента Януковича боятся. Так что не гоните на нынешнего. Был бы какой другой типа безвольного Юща - загнобили бы народ в частных конторах до состояния 1150-летней давности.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||