Мільярдер: західні країни вважають Україну економічним прида

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 26 тра, 2013 06:51

Мільярдер: західні країни вважають Україну економічним прида

Пропонуємо до обговорення:
На жаль, в очах усього західного світу ми не є самоідентичними

Дивися повний текст Мільярдер: західні країни вважають Україну економічним придатком Росії.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101011
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 тра, 2013 06:51

Миллиардер забыл сказать как "западные страны" воспринимают самих этих "миллиардеров" :))
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 10:49

Якась фігня а не стаття
Чому ми придаток для Росії ч-з те що багато туда експортуємо чи ч-з те що купуємо там нафту і газ?
Той мільярдер сказав і не пояснив що він сказав!
andriyforever3
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 11:07

  andriyforever3 написав:Якась фігня а не стаття
Чому ми придаток для Росії ч-з те що багато туда експортуємо чи ч-з те що купуємо там нафту і газ?
Той мільярдер сказав і не пояснив що він сказав!
По другой причине.. Потому как активы укрские полностью перейдут(переходят) под российскую юрисдикцию (Труба и инфраструктура- для начала.. Затем примут законы о приватизации.. Приватизируют те- кто владеет (финансирует и обесчпечивает жизнедеятельность)- Банковский укросектор- станет придатком рассейского ибо капиталы рассейские вытеснят пришлый (западный).. Некоторые олигархи меняют гражданство рассейское на укрское- дабы пользуясь моментом лакомые куски заграбастать под свою опеку.. Для сих целей в ВР желают "заседать" и штамповать "законы" позволяющие сей процесс облегчить.. Ежелия Укрия отменит обязвательный призыв в ряды ВС.. То примут законы при которых гражданин Укрии сможет нести службу( контрактную) не токмо в "неньке" но и в "сопредельно-братскитх государствах" ( Платить само собой россияне смогут больше нежели доморощенная гопота.. Спрос- на услуги контрактников укрских-будет) Далее.. При отмене моратория земельного- россияне смогут покупать укроземли сельхоз назначения Почему? А всё просто.. В России- большая диаспора украинцев проживает.. И их прав на владение землёй по "чистой линии" иногда много больше нежели у нонешнепроживающих граждан Украины.. ( Как пример.. Чивакуня по национальности вообще не украинец а имеет во владении более 30-ти тысяч ГА укрских земель) Вот по сим причинам Укрия и есть придатком России.. Но главное в том что и Рассея и Укрия- и прибалты- вышли из одного тоталитарного государства- Совка.. Укрия и Рассея строят "независимые" авторитарные горсударства.. Прибалты пошли иной дорогой (Прибалтов назвать придатком Рассеи сейчас никто уже и не наважиться)
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 11:31

Re: Мільярдер: західні країни вважають Україну економічним п

  Maleficarum написав:Вот по сим причинам Укрия и есть придатком России..
  Maleficarum написав:По другой причине.. Потому как активы укрские полностью перейдут(переходят) под российскую юрисдикцию (Труба и инфраструктура- для начала.. Затем примут законы о приватизации.. Приватизируют те- кто владеет (финансирует и обесчпечивает жизнедеятельность)- Банковский укросектор- станет придатком рассейского ибо капиталы рассейские вытеснят пришлый (западный).. Некоторые олигархи меняют гражданство рассейское на укрское- дабы пользуясь моментом лакомые куски заграбастать под свою опеку.. Для сих целей в ВР желают "заседать" и штамповать "законы" позволяющие сей процесс облегчить.. Ежелия Укрия отменит обязвательный призыв в ряды ВС.. То примут законы при которых гражданин Укрии сможет нести службу( контрактную) не токмо в "неньке" но и в "сопредельно-братскитх государствах" ( Платить само собой россияне смогут больше нежели доморощенная гопота.. Спрос- на услуги контрактников укрских-будет) Далее.. При отмене моратория земельного- россияне смогут покупать укроземли сельхоз назначения Почему? А всё просто.. В России- большая диаспора украинцев проживает.. И их прав на владение землёй по "чистой линии" иногда много больше нежели у нонешнепроживающих граждан Украины.. ( Как пример.. Чивакуня по национальности вообще не украинец а имеет во владении более 30-ти тысяч ГА укрских земель) Вот по сим причинам Укрия и есть придатком России.. Но главное в том что и Рассея и Укрия- и прибалты- вышли из одного тоталитарного государства- Совка.. Укрия и Рассея строят "независимые" авторитарные горсударства.. Прибалты пошли иной дорогой (Прибалтов назвать придатком Рассеи сейчас никто


По ваших словах вона йде до цього, і в деяких моментах вже й прийшла, але як там далі буде навіть Бог не знає! На це є мільйон причин від асоціації з ЄС (від чого Україна стане придатком ЄС а це в 100 раз краще ніж придаток Росії) і до того що в 2015р. Бандера прийде і порядок наведе (хоча й малоймовірно що він прийде але вплив його збільшиться) Також МС може спортити всі карти по колонізації України, і торгові війни які постійно проводяться з боку Росії (що в результаті зменшує залежність України від Рос. ринку).

Висновок який я зробив для себе: Україна йде до придатку Росії але перед нею ціла купа
перепон на шляху і тому давайте будемо надійтись що все буде добре!
andriyforever3
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 11:41

  andriyforever3 написав:
  Maleficarum написав:Вот по сим причинам Укрия и есть придатком России..
  Maleficarum написав:По другой причине.. Потому как активы укрские полностью перейдут(переходят) под российскую юрисдикцию (Труба и инфраструктура- для начала.. Затем примут законы о приватизации.. Приватизируют те- кто владеет (финансирует и обесчпечивает жизнедеятельность)- Банковский укросектор- станет придатком рассейского ибо капиталы рассейские вытеснят пришлый (западный).. Некоторые олигархи меняют гражданство рассейское на укрское- дабы пользуясь моментом лакомые куски заграбастать под свою опеку.. Для сих целей в ВР желают "заседать" и штамповать "законы" позволяющие сей процесс облегчить.. Ежелия Укрия отменит обязвательный призыв в ряды ВС.. То примут законы при которых гражданин Укрии сможет нести службу( контрактную) не токмо в "неньке" но и в "сопредельно-братскитх государствах" ( Платить само собой россияне смогут больше нежели доморощенная гопота.. Спрос- на услуги контрактников укрских-будет) Далее.. При отмене моратория земельного- россияне смогут покупать укроземли сельхоз назначения Почему? А всё просто.. В России- большая диаспора украинцев проживает.. И их прав на владение землёй по "чистой линии" иногда много больше нежели у нонешнепроживающих граждан Украины.. ( Как пример.. Чивакуня по национальности вообще не украинец а имеет во владении более 30-ти тысяч ГА укрских земель) Вот по сим причинам Укрия и есть придатком России.. Но главное в том что и Рассея и Укрия- и прибалты- вышли из одного тоталитарного государства- Совка.. Укрия и Рассея строят "независимые" авторитарные горсударства.. Прибалты пошли иной дорогой (Прибалтов назвать придатком Рассеи сейчас никто


По ваших словах вона йде до цього, і в деяких моментах вже й прийшла, але як там далі буде навіть Бог не знає! На це є мільйон причин від асоціації з ЄС (від чого Україна стане придатком ЄС а це в 100 раз краще ніж придаток Росії) і до того що в 2015р. Бандера прийде і порядок наведе (хоча й малоймовірно що він прийде але вплив його збільшиться) Також МС може спортити всі карти по колонізації України, і торгові війни які постійно проводяться з боку Росії (що в результаті зменшує залежність України від Рос. ринку).

Висновок який я зробив для себе: Україна йде до придатку Росії але перед нею ціла купа
перепон на шляху і тому давайте будемо надійтись що все буде добре!
Тут ведь так.. Был СЭВ и Варшавский блок.. Почему эдакие сообразия существовали? Ответ прост.. Эти государства сами не могли жить и развиваться не "прилепясь" к какому то либо блоку.. Восточный блок "проиграл" и канул в лету.. Страны "независимые" присоединились к "победителям" ( Опять же- не могут ибо существовать самостоятельно).. Украине- несколько путей.. Присоединяться либо к блоку опять таки формируемому "Восточному" Либо же присоединяться к блоку "Западному.". Никто не даст Украине быть "независимой и самостоятельной".. Есть третий вариант.. Украину разделят.. Одна часть будет принадлежать к "Востоку" другая к "Западу".. От и весь "набор инструментов"
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 12:29

Re: Мільярдер: західні країни вважають Україну економічним п

  Maleficarum написав:Тут ведь так.. Был СЭВ и Варшавский блок.. Почему эдакие сообразия существовали? Ответ прост.. Эти государства сами не могли жить и развиваться не "прилепясь" к какому то либо блоку.. Восточный блок "проиграл" и канул в лету.. Страны "независимые" присоединились к "победителям" ( Опять же- не могут ибо существовать самостоятельно).. Украине- несколько путей.. Присоединяться либо к блоку опять таки формируемому "Восточному" Либо же присоединяться к блоку "Западному.". Никто не даст Украине быть "независимой и самостоятельной".. Есть третий вариант.. Украину разделят.. Одна часть будет принадлежать к "Востоку" другая к "Западу".. От и весь "набор инструментов"


Думаю треба до заходу приєднуватись бо поки схід дожене захід то захід вже розпадеться :wink:
andriyforever3
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Majestic-12 [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 837
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
2 726
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 кві, 2026 08:35
BIGor
1 1151
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 кві, 2026 07:13
solex19751707
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама