Додано: Сер 29 тра, 2013 17:48
Ну а как вы хотите, если наша страна выбрала путь к капитализму. Государство по причине своей несостоятельности передает на приватизацию свои активы, поэтому логично, что у предприятиями владеют частные компании, по-другому быть не может. И как правило, приватизация идет за счет инвестиций. Чем больше инвестиций, тем лучше для экономики страны. А по поводу кто и за сколько выкупил, в чем проблема, почему вы не предложили больше? Судя по словам, для вас 600 млн. грн - это сущие пустяки.