|
Покращення: цибуля в Україні подорожчала у 6 разів за рік |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 30 тра, 2013 12:14
Пропонуємо до обговорення: В даний час на ринку вже пропонується цибуля нового врожаю
Дивися повний текст Покращення: цибуля в Україні подорожчала у 6 разів за рік.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101006
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 30 тра, 2013 12:14
"Злочинна влада" съела наш лук! Ганьба!
-
серенький
-
-
- Повідомлень: 2120
- З нами з: 02.07.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 195 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 30 тра, 2013 12:15
Странно, а чеснок был всегда дороже Во сколько тогда оН?
-
Виталий Мазепа
-
-
- Повідомлень: 451
- З нами з: 10.10.10
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 30 тра, 2013 12:41
Я конечно очень сильно извиняюсь, я понимаю что я не эксперт на рынке овощей - но где они это увидели ???? :) Пусть озвучат цену прошлого года и цену сегодняшнего, бо у меня проблема - вижу одно, а читаю совсем другое, да еще и от людей класса: экс-перд :)
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 30 тра, 2013 12:44
что за манера писать о ценах и при этом не приводить никаких цифр кроме процентов? или статья не под уровень сайта, либо сайт уже соответсвует уровню данного опуса... 
-
Slon_Nosov
-
-
- Повідомлень: 2660
- З нами з: 13.07.09
- Подякував: 1093 раз.
- Подякували: 740 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 30 тра, 2013 12:46
Slon_Nosov написав: что за манера писать о ценах и при этом не приводить никаких цифр кроме процентов? или статья не под уровень сайта, либо сайт уже соответсвует уровню данного опуса...
Татьяна Гетьман, руководитель проекта АПК-Информ: овощи и фрукты, эксперт же сказал - вам этого мало? или нужны цифры от Азирова?)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 30 тра, 2013 14:22
А как там капуста? Держится? У нас же по капусте "гадают" :)
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 30 тра, 2013 15:22
В прошлом году в это время оптовая цена 40-60 коп/кг, в этом году 3,0-3,5 грн/кг. Пойдите по ссылке на источник, там есть раздел цены, еще раз посмотрите, прежде, чем обзывать людей, которые, похоже более образованы, чем местные комментаторы.
-
andriy_yarmak
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 31 тра, 2013 09:47
andriy_yarmak написав:время оптовая цена 40-60 коп/кг, в этом году 3,0-3,5 грн/кг. Пойдите по ссылке на источник, там есть раздел цены, еще раз посмотрите, прежде, чем обзывать людей, которые, похоже более образованы, чем местные комментаторы.
научитесь думать головой... если прочитав статью я должен перейти по ссылке и пользоваться тамошнимим таблицами, тогда цель опуса - бесплатная реклама овощьного сайта... + автор сознательно не пишет цены чтоб заголовок был более интригующим. вы начали приводить цены - тогда пишите с какого региона и базара вы их взяли.
-
Slon_Nosov
-
-
- Повідомлень: 2660
- З нами з: 13.07.09
- Подякував: 1093 раз.
- Подякували: 740 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 31 тра, 2013 10:11
Slon_Nosov - первая фраза, прежде всего, относится к Вам - головой думать нужно - с этим я согласен. Я привел цены, о чем люди просили - не знаю, почему Вы решили, что я Вас упрекаю, а если решили, так может есть за что?:). А заголовок придумал сайт финансы.уа, в оригинале ничего про "покращення" не говорилось. Кроме того, читатели сайта-источника, который специализируется на плодоовощной тематике, отлично ориентируются в уровне цен - они имеют ежедневный доступ к ценах во всех городах Украины и других стран. Поэтому, мне кажется, не Вам судить об уровне сайта и его материалов, если Вы, как Вы сами пишете, не потрудились на него зайти и в теме не ориентируетесь.
-
andriy_yarmak
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1135 |
|
|
|
1 |
898 |
|
|
|
1 |
780 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|