Туреччина у вогні: у результаті заворушень постраждали вже б
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Интересно, а когда же наши люди начнут так протестовать, если даже на мирные акции никто выходить не хочет, их гнобят на 100500%, а им пофиг, а турки молодцы, парк как защищают, я представляю что бы у них было, если бы им дать наше правительство
nitrolog написав:Интересно, а когда же наши люди начнут так протестовать, если даже на мирные акции никто выходить не хочет, их гнобят на 100500%, а им пофиг, а турки молодцы, парк как защищают, я представляю что бы у них было, если бы им дать наше правительство
Суицидальные наклонности? Вам в какую часть: пострадавших больше 3 тыс чел; присмерти 26 чел; погибшие; просто лишился магазина, авто, других материальных ценностей? Вы действительно считаете, что хлопцам важен парк?
Всё это похоже на очередную цветную революцию. Видимо правительство Эрдогана "не оправдало оказанного ему высокого доверия" со стороны США. Теперь его как отработанный материал пытаются выбросить на помойку.
Эрдоган просто не хочет быть расходным материалом и совсем НЕ слушается своих хазяев, которые ему уже не один год приказывают нападать на Сирию (прицидентов создано уже очень много). А молодому лох-торату (туркам, одним словом) тут рассказуют басни про демократию.
nitrolog написав:Интересно, а когда же наши люди начнут так протестовать, если даже на мирные акции никто выходить не хочет, их гнобят на 100500%, а им пофиг, а турки молодцы, парк как защищают, я представляю что бы у них было, если бы им дать наше правительство
Нашим некогда , наши на европу и россию вкалывают .
yurasumy написав:Всё это похоже на очередную цветную революцию. Видимо правительство Эрдогана "не оправдало оказанного ему высокого доверия" со стороны США. Теперь его как отработанный материал пытаются выбросить на помойку.
Хм... як все-таки багато братів-мусульман пишуть в цей форум
visual написав:Эрдоган просто не хочет быть расходным материалом и совсем НЕ слушается своих хазяев, которые ему уже не один год приказывают нападать на Сирию (прицидентов создано уже очень много). А молодому лох-торату (туркам, одним словом) тут рассказуют басни про демократию.
... і всі такі завзяті прихильники східної деспотії...
nitrolog написав:Интересно, а когда же наши люди начнут так протестовать, если даже на мирные акции никто выходить не хочет, их гнобят на 100500%, а им пофиг, а турки молодцы, парк как защищают, я представляю что бы у них было, если бы им дать наше правительство
Нашим некогда , наши на европу и россию вкалывают .
Что ж Вы так неласково о Хозяевах и лучших друзьях украинцев? Они же указывают путь к светлому будущему недалёким хохлам...
visual написав:Эрдоган просто не хочет быть расходным материалом и совсем НЕ слушается своих хазяев, которые ему уже не один год приказывают нападать на Сирию (прицидентов создано уже очень много). А молодому лох-торату (туркам, одним словом) тут рассказуют басни про демократию.
... і всі такі завзяті прихильники східної деспотії... [/quote]
Раньше ПРтии очень нравился исторический факт что в США (невзирая что клятий "госдеп" ) - один Президент был аж 4 срока подряд
Ну что Витя - Турецкий Гамбит, как подарок на ДР?
visual Ну Вы как-то хоть понемногу начинайте спелчеккер осваивать - тяжело читать такие глубокие мысли, с такими забавными грамматическими ошибками, раз за разом.
Востаннє редагувалось Tip Top в Вів 04 чер, 2013 15:28, всього редагувалось 1 раз.
nitrolog написав:Интересно, а когда же наши люди начнут так протестовать, если даже на мирные акции никто выходить не хочет, их гнобят на 100500%, а им пофиг, а турки молодцы, парк как защищают, я представляю что бы у них было, если бы им дать наше правительство
Нашим некогда , наши на европу и россию вкалывают .
Что ж Вы так неласково о Хозяевах и лучших друзьях украинцев? Они же указывают путь к светлому будущему недалёким хохлам...
Вы уже на том уровне, когда сообщения можно и не писать, зачем напрягаться. Стоит лишь добавить в подписи что-нибудь про Россию и интеграцию в ЕС