Кожна третя дитина в Україні ризикує заразитися небезпечними

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 22>
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 13:43

ну все, мракобесы налетели :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 13:47

avt23
Я бы искренне посоветовал Вам сначала выучить матчасть в отношении того, чем естественный иммунитет отличается от искусственного, а потом выгавкивать своё ценное мнение.
То, что в США требуется целая куча прививок означает лишь то, что фармакологическое лобби там сильно как никогда. Ибо деньги. А за здоровье никто не беспокоится, зачем?
И не обливайте грязью людей, которые реально встретились с послевакцинационными проблемами. Сейчас подобных историй ТАК много, что не с Вами, так с Вашими детьми точно такое произойдёт - и тогда Вы лично посчитаете стоимость реабилитации ребёнка после поражения ЦНС. Деньги можете начинать откладывать уже сейчас, и не факт что хватит.
Santorino
 
Повідомлень: 82
З нами з: 16.03.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 13:53

  qazwsx321 написав:
  GoodLobster написав:Слава богу. Нация здоровее будет. Хоть где-то отсутствие денег даст положительный эффект.


даже не надейся , существуют фонды с милиардными оборотами , которые проплачивают безплатные прививки , это дешевле нежели выделять продовольственную и другую помощь нищебродам , которые потом хотят имигрировать в страны "золотого милиарда"

:D :D :D
Это Вы о том, как под видом вакцинации стерилизуют чернокожих лиц еврейской национальности при получении вида на жительство в Израэле?

- Так статья о украинских детях, или есть основания полагать, что и здесь не чисто?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 13:59

Хотелось бы услышать от сторонников поголовной вакцинации от всего подряд - статистику о смертности и инвалидности после прививок в нашей стране. Нет статистики либо лживые заверения что это 100% безопасно, угадал?
ЯЧитатель
 
Повідомлень: 397
З нами з: 15.03.13
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 147 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 14:01

Человек не болеет и не может болеть вообще в принципе до тех пор, пока все системы в его теле работают правильно и в согласии с законами природы. Любая болезнь – это результат нарушения гармоничного существования с природой. Прививки не могут предотвращать заражение и заболевание болезнью путем регулярного умышленного заражения этой же болезнью.
На самом же деле прививки создают для вашего иммунитета постоянную нагрузку, ведущую к его разрушению.
искусственный иммунитет хилый и вобще никакой - потому что вакцина подавляет собственный иммунитет ребёнка.
тщательно скрываемый факт, что вакцинированые дети в целом болеют чаще невакцинированых. Потому что иммунитет ребёнка не исчерпывается появлением хилых антител к определённому возбудителю, в то время как после прививок вакцин концентрация остальных многочисленных факторов естественного иммунитета в крови вакцинированных детей понижается!
вакцины обладают собственной высочайшей токсичностью и наооборот угнетают собственный иммунитет организма, то есть привитому от многих болезней ещё надо иметь лошадиное здоровье чтобы не болеть.
qazwsx321
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 14:08

  Kudrjavuy написав:
  qazwsx321 написав:
  GoodLobster написав:Слава богу. Нация здоровее будет. Хоть где-то отсутствие денег даст положительный эффект.


даже не надейся , существуют фонды с милиардными оборотами , которые проплачивают безплатные прививки , это дешевле нежели выделять продовольственную и другую помощь нищебродам , которые потом хотят имигрировать в страны "золотого милиарда"

:D :D :D
Это Вы о том, как под видом вакцинации стерилизуют чернокожих лиц еврейской национальности при получении вида на жительство в Израэле?

- Так статья о украинских детях, или есть основания полагать, что и здесь не чисто?


а вы уже забыли , как пару лет назад ВОЗ безплатно дала Украине вакцину ( не помню 5 или 9 млн. доз ) для вакцинации молодежи в возрасте 14-28 лет при условии , что вацину в Украине проверять не будут , а потом не срослось , пару человек подозрительно быстро умерло , и всю партию побыстрому уничтожили , и концы в воду
qazwsx321
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 14:23

  ЯЧитатель написав:Хотелось бы услышать от сторонников поголовной вакцинации от всего подряд - статистику о смертности и инвалидности после прививок в нашей стране. Нет статистики либо лживые заверения что это 100% безопасно, угадал?

Существуют вещи имеющие статус государственной тайны
сюда входит так же информация о эпидемиях, статистика заболеваний по территория, и т.д.

  qazwsx321 написав:
  Kudrjavuy написав:
  qazwsx321 написав:даже не надейся , существуют фонды с милиардными оборотами , которые проплачивают безплатные прививки , это дешевле нежели выделять продовольственную и другую помощь нищебродам , которые потом хотят имигрировать в страны "золотого милиарда"

:D :D :D
Это Вы о том, как под видом вакцинации стерилизуют чернокожих лиц еврейской национальности при получении вида на жительство в Израэле?

- Так статья о украинских детях, или есть основания полагать, что и здесь не чисто?


а вы уже забыли , как пару лет назад ВОЗ безплатно дала Украине вакцину ( не помню 5 или 9 млн. доз ) для вакцинации молодежи в возрасте 14-28 лет при условии , что вацину в Украине проверять не будут , а потом не срослось , пару человек подозрительно быстро умерло , и всю партию побыстрому уничтожили , и концы в воду

Ну так это наверное доходный бизнес,
+ испытания,
+ обкатка на людях,
+......
А "кому на Руси жить хорошо?" :twisted:
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Сер 05 чер, 2013 14:25, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 14:23

Для любой прививки есть соотношение риска пострадать от прививки и риска пострадать от болезни, если не прививаться.
Плюс, дополнительный эффект имеет место только для рассмотрения массовой прививки/не прививки: риск возникновения эпидемии в обществе, где большинство привито, многократно меньше, чем в непривитом. Отсюда часто возникает некоторая иллюзия полной неэффективности прививок, так как риска заболеть у непривитого в обществе привитых - минимум. Именно потому можно провести кучу исследований, и установить, будто риск заболеть у непривитого такой же, как у привитого, но забывая, что он низкий именно потому, что все вокруг в большинстве привиты и эпидемии (массовое заболевание) не возникают.
Тем не менее, немало вакцин, в том числе и применяющихся сейчас, имеют неоправданный риск нанести вред здоровью, знаю тех, кто просто остался инвалидом.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37866
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 14:23

R2

Я не однозначно отношусь к вопросу прививок. Но есть следующие факты:
При массовом использовании прививок есть (доли процента) случаи осложнения и смертельные исходы. (Это наблюдается в 100% случае массового применения прививок) Т.е. при использовании например на миллион детей (обязательно!) умрут несколько и у десятков (а то и сотен) будут осложнения разных форм. Это неизбежная расплата за тотальную временную безопасность.
И когда вы поведете своего ребенка на прививку (дадите разрешение), подумайте - а не ваш ли ребенок в этот раз войдет в эти (обязательные!) доли процента....
Конрад Карлович
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1608
З нами з: 28.04.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 14:24

qazwsx321
Добавлено: Ср 05 июн, 2013 13:45
avt23 писал(а):
Столбняк

Столбняк (tetanus) — инфекционное заболевание, вызываемое бактерией клостридиум,

Источником инфекции являются травоядные животные, у которых столбнячная палочка является частью микрофлоры кишечника. С калом животных микроб попадает в почву и сохраняется там длительное время в виде спор. Человек заражается через загрязненные (обычно почвой) раны кожи и слизистых оболочек.

По оценкам ВОЗ ежегодно в мире регистрируется 400 000 летальных исходов среди новорожденных.


это же надо , сколько новорожденных детей в ранах , родители в грязи где скот пасется измазывают

уменьшение заболевания столбняком , у нас не из-за прививок , а из-за того , что уменьшилось количество детей , босиком пасущих гусей и коров

Полностью согласна с Вами. Уменьшение инфекционных заболеваний связано с тем , что люди сейчас живут в более гигиенических условиях, а не от вакцинации. У нас запрещают врачам ставить диагноз "последствия прививок", даже детям болеющим коклюшем диагноз "коклюш" не ставят.И при советской власти умирали дети и инвалидами оставались(по опыту не один случай знаю), но только минздрав запрещает связывать это с прививками. Кстати знаю многих медиков, которые своим детям прививки не делают , просто делают карту прививок, чтоб проблем не было.Прививки -это действительно фармбизнес и очень прибыльный.
между прчим , знаю привитых и непривитых детей, так вот непривитые практически никто не заболел инфекционными заболеваниями, а привитые как раз болели.
Alla
 
Повідомлень: 517
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 22>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 376
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1872
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1648
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама