Ющенко поскаржився західним журналістам, що має менше мільйо

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 7>
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 12:59

Scrooge
а всего то нужно открыть ссылку,
http://www.likarnya.org.ua/news/11558.html посмотреть отчеты и увидеть и проценты и отчеты и то что фонд работает .
конечно менеджмент погулял и попилил. а как же у нас без этого.
но хотелось бы услышать у яростных критиков, а что сделали ювт, лдм и нынешний в этом направлении. причем не за бюджет, а за счет укроолигархов, кои были основные спонсопы проекта, а не физ лица.
а 1+1 после смены собственников превратился в желтый канал, а не как источние объективной информации.
критикам читать
http://www.likarnya.org.ua/news/11545.html
хоть будете знать альтернативное мнение, а не то, чем вас кормят
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 13:39

  Cricetus cricetus написав:Scrooge
а всего то нужно открыть ссылку,
http://www.likarnya.org.ua/news/11558.html посмотреть отчеты и увидеть и проценты и отчеты и то что фонд работает .
конечно менеджмент погулял и попилил. а как же у нас без этого.
но хотелось бы услышать у яростных критиков, а что сделали ювт, лдм и нынешний в этом направлении. причем не за бюджет, а за счет укроолигархов, кои были основные спонсопы проекта, а не физ лица.
а 1+1 после смены собственников превратился в желтый канал, а не как источние объективной информации.
критикам читать
http://www.likarnya.org.ua/news/11545.html
хоть будете знать альтернативное мнение, а не то, чем вас кормят



Прочитал весь этот бред "сивой кобылы". Кратко можно было сказать "Ці руки нічого не крали". А Вы лохи ведитесь дальше.
Григорий
 
Повідомлень: 274
З нами з: 03.06.11
Подякував: 946 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 13:40

  Mirax написав:А Юлько, звичайно, вся така білява і пухнаста. Привезла "перемогу" для всієї України з Москви у вигляді кабального контракту, отримавши за це відкатик від кремлівських карликів. Це не вона, він сам прийшов?
Ющено зірвав підписання контракту за ціною 234 долари 31.12.2008, відкликавши з Москви українську групу, яку на той час очолював Дубіна. Чого так діяв наш президент = невідомо, але внаслідок Європа залишилась на 2 неділі без газу. Газу не вистачало навіть в Україні, ГТС працювала в реверсному режимі та була на грані техногенної катастрофи.. А де на той час був Ющенко, коли мерзла Європа?? Катався на лижах в Альпах. Путін був роздратований примхами Ющенко, от умови і ставлення дружньої Москви змінилися. Тиск в мережі ГТС на очах падав = такі були передумови до підписання вже іншого контракту, вже за іншою ціною.
Тепер, от що хотілося би додати. Якщо Тимошенко в чомусь винна, щось там порушила, десь там перевищила повноваження щодо даного "кабальний контракт", то чому його ніхто не розриває?? А відповідь дуже проста. Ринок = хочеш береш, хочеш ні, але не покупець диктує ціни :wink:. Що обіцяли голубі, що обіцяв Янукович = знижемо ціну на газ. І що?? А ніхто їх в Москві слухати не збирається
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 13:43

  Mirax написав:
  Сергей Малина написав:11oleksa11, иуда = он и есть = иуда. Всегда и всех он только кидал и сдавал. И народ, и конкретных людей, и государственные интересы. Жену первую кинул, тестя первого завалил, газ прое6ал, на Юльку свалил, и в посадить её = поучаствовал.
....
І девал 2008-го через чвари між Юльком і Президентом, ніяк цей чорт в спідниці не могла працювати в одній команді, жадаючи одноосібної влади для себе. І зараз було би те саме, якби не сиділа.
стосовно девала 2008. За грошову політику та за курс національної валюти відповідає НБУ, а не прем'єр-міністр. За квотою президента Ющенка на той час були = Голова НБУ Стельмах та Голова наглядової ради НБУ Порошенко. От вам і відповідь = хто винен. На протязі 2008 року НБУ стримував грошову масу готівкової гривні в країні. Дефіцит ліквідності призвів до росту ставок по овернайт, та викликав стрімкий ріст ставок по депозитам, а гривня через її дефіцит зміцнювалась. Чому так діяв НБУ = невідомо. Але, є припущення. На той час між Ющенко, його командою, та Тимошенко була "війна", яку було розпочато зовсім не прем'єром, а прибічниками президента, які заплутали президента стосовно планів Тимошенко на майбутнє. Йдеться про президентські перегони. Крім зриву Бюджету на 2008 Ющенко нічого не міг протиставити уряду Тимошенко, от він і діяв, як діяв, через НБУ = по російські, як мерзавчик. (В данной же плоскости можно рассматривать и причину = почему Ющенко не дал добро на цену в 234 доллара за газ, и зачем он отозвал 31.12.2008 Дубину из Москви. Сам Ющенко залез в кусты, а Юля теперь всем виновата).
Коли восени до країни дісталася криза, західні банки не забажали залишати кошти в Україні = почалося.. Як діяв НБУ = теж всі попам'ятаємо = і неправомірний мораторій на зняття вкладів, які знецінювались на очах, і різке збільшення грошової маси, через вибіркове рефінансування окремих банків. Які банки і чому обирав НБУ = невідомо, але гривня хлинула на міжбанківський ринок і зірвала курс. Друге припущення = насрати пані Юлі = такі вдалося, а разом з тим, й грошенят від банків у вигляді відкатів на такому кидалові Ющенко енд Ко = отримали чимало, ІМХО
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 14:14

  11oleksa11 написав:1)"Лікарню майбутнього" багато разів перевіряло і КРУ, і Прокуратура-жодних порушень і нецільового використання коштів НЕ ВИЯВЛЕНО. Гроші лежать в державному УКРЕКСІМБАНКУ,на депозиті,під відсотки.

Скажу по первому пункту.

1. Деньги "ЛМ" лежали в "ТрансБанке". Куда их положила супруга "лучшего банкира в мире".
Когда в "Трансбанк" ввели временную администрацию, НБУ провел эмиссию, дал "Трансбанку" кредит, "ЛМ" вывела свои деньги на Укрексимбанк (в тоже время вкладчики и обычные юр. лица не могли НИЧЕГО ПОЛУЧИТЬ СО СВОИХ ВКЛАДОВ). Потом в отношении "Трансбанка" начали ликвидационную процедуру. Вероятность возврата вклада Нац. банку - около 0 %. Де-факто за счет всех владельцев укр. гривны "ЛМ" получила назад свои деньги. Укр. гривня чуть-чуть обесценилась в т. ч и из-за этого.

2. Пикантный момент. Денег на "ЛМ" перечислили почти в 2 раза больше, чем есть сейчас. А где всё остальное? правильно, "мыши съели". Можно провести деньги так, что никогда ни одна проверка не докажет, что были нарушения. Например, "изыскательные работы" на многие миллионы. "Эксклюзивный и уникальный проект" на многие миллионы. ЗП персоналу, админ. расходы. Это же общественная организация, там какие хочешь ЗП, такие и будут. Никаких ограничений нет!

UPD
Прочитал ссылки. Проект ценой в 50 млн гривен... Здания еще нет, зато мед. оборудования ценой в 33 млн. грн. уже закупили. А где оно хранится?
Почему-то есть непонятная статья "авторський та..." что?
Страховка не записана отдельно от мед. оборудования. А может, цена страховки сопоставима с ценой оборудования?
Востаннє редагувалось Jorj в Вів 11 чер, 2013 14:22, всього редагувалось 1 раз.
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 14:19

Сергей Малина
а шо ж ювт, когда ющенко свидчив у суди, в том числе говорил, что никпкого дубину не отзывал, засунула свой острый язык в дупу и не задала свидку ни одного вопроса? В то время, как в другие дни ее было не заткнуть?
промолчала.
боялась, шо расскажут о ней еще больше? :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 14:22

В оригинале интервью звучит несколько иначе:

"По состоянию на 1 января (2013 года), я помню, что на моем банковском счете было меньше 1 миллиона долларов"
"Я говорю это потому, что очень глубоко обеспокоен, и я чрезвычайно искренен"


Прям по Фрейду :) хотелось большего ...
Но "по Сеньке и шапка". Как говорится в известной рекламе "Зачем платить больше?"(с)
Хватит и 30 серебренников. Впрочем, можно и их не платить, - если клиент перед новыми хозяевами жизни сам старательно и предупредительно рассыпается в поклонах...
Хватит и того, что "возьмет борзыми щенками": иммунитетом от наездов, дачами, бесплатным прайм-временем на центральных TV-каналах и т.п. Словом, Виктор Андреич для власти "хоть и С... сын, но НАШ С... сын", и пока еще нужный
Востаннє редагувалось IIS в Вів 11 чер, 2013 15:29, всього редагувалось 1 раз.
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 14:24

  Cricetus cricetus написав:Сергей Малина
а шо ж ювт, когда ющенко свидчив у суди, в том числе говорил, что никпкого дубину не отзывал, засунула свой острый язык в дупу и не задала свидку ни одного вопроса? В то время, как в другие дни ее было не заткнуть?
промолчала.
боялась, шо расскажут о ней еще больше? :-)

По ее словам, не хотела устраивать праздник на Банковой.
Это как если бы вы в гостях начали ссориться со своей бывшей женой. Иногда лучше промолчать, даже если не правы ваши оппоненты.
Востаннє редагувалось Jorj в Вів 11 чер, 2013 14:30, всього редагувалось 1 раз.
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 14:27

  Jorj написав:
  Cricetus cricetus написав:Сергей Малина
а шо ж ювт, когда ющенко свидчив у суди, в том числе говорил, что никпкого дубину не отзывал, засунула свой острый язык в дупу и не задала свидку ни одного вопроса? В то время, как в другие дни ее было не заткнуть?
промолчала.
боялась, шо расскажут о ней еще больше? :-)

По ее словам, не хотела устраивать праздник на Банковой.
Это как если бы вы в гостях начали ссориться со своей бывшей женой. Иногда лучше промолчать, даже если не правы.

ха-ха. это после того, как она вылила на него тоны говн с 2005?
порядочность у ювт?
ха-ха-ха.
Востаннє редагувалось Cricetus cricetus в Вів 11 чер, 2013 14:29, всього редагувалось 1 раз.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 14:28

Cricetus cricetus, такие показания Тимошенко дала в суде 07.09.2011. Она заявила, что бывший Президент В.Ющенко дал не правдивые показания в суде относительно газовых переговоров с Россией в 2009 году, и что по ее мнению, главной причиной газового кризиса, во время которого газовая система Украины была переведена в реверсивный режим и поставлена на грань техногенной катастрофы, а также жесткой позиции российской стороны относительно определения цены на газ для Украины, дословно: «является именно отзыв Президентом Украины Виктором Ющенко Олега Дубины 31 декабря (2008 года) с переговоров в Москве»
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 781
Переглянути останнє повідомлення
Чет 02 кві, 2026 03:06
moveton
1 15103
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 січ, 2026 19:56
ishtwan1949
3 4450
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 жов, 2025 12:12
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама