У київському офісі WebMoney провели обшук

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 18:40

Re: У київському офісі WebMoney провели обшук

А як же кількість айтішників виросте в 4 рази за 5 років? Пару раз пройдуть по офісах - повклавши всіх "обличчям до низу" - то ще й зменшиться в 4 рази..
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 18:43

Только-что попробовал вывести WMU на карточку Альфа-банка. Не получилось, пишут, что нет связи с вебмани :cry:
Visa-gold
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 18:48

"Она также сообщила, что сотрудниками налоговой службы были изъяты тестовые сервера компании, на которых проводилось исследование новых IT-разработок компании."

Там, вполне вероятно, по сигналу "оттуда" сработали, а через время
вдруг некая украинская фирма объявит о создании своего
сервиса-конкурента WM (используя чужие разработки)
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 19:04

глобалмани вроде контора "младшенького". они ведь давно пытаются под свою крышу согнать айтишников. начали действовать, улучшать IT :evil:
nitra
 
Повідомлень: 886
З нами з: 11.01.13
Подякував: 478 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 19:12

  fxbat написав:
  Sergei написав:
  fxbat написав:Молодцы, решились таки прикрыть эту шаражку.

Уж кто бы говорил о "шаражке", но, имхо, уж точно не продавец торговых сигналов.

у меня все честно, в отличие от шараг.

Что именно "все честно"??? Это шутка такая?

И какое отношение термин "шаражка" имеет к Webmoney? Что в этой системе, выражаясь вашей же терминологией, может быть "нечестного"?
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 19:18

Re: У київському офісі WebMoney провели обшук

ИТ-шники сели и плачут. Да можно потерять сотню другую в самом пиково-невероятном случае, если британская компания прогнется под покращенцов. Но, дальше ВСЕ расчеты будут уходить на манибукерс или пайонир. Котрые без физического присутствия в стране с маым легким бедением бизнеса. Только тогда уже точно могут не мечтать о налогах с фриланса.
kmntsktp
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 19:18

  Sergei написав:"что именно "все честно"??? Это шутка такая?

И какое отношение термин "шаражка" имеет к Webmoney? Что в этой системе, выражаясь вашей же терминологией, может быть "нечестного"?

С вашей позиции вам это трудно будет понять.
fxbat
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 19:30

  Sergei написав:Что в этой системе, выражаясь вашей же терминологией, может быть "нечестного"?

Вероятно гражданин-возмущающийся, имеет отношение к супер честным сисемам типа Вестерн и ко, с их шикарными тарифами. Разумеется, ВМ им малину портит, тоесть, по их мнения бяка нечестная. :lol:
Я бы еще понял, если когото другого пинали. А уж ВМ, с их параноидальным отношением к идентификации.....
Заказ, ясное дело.
Прийдется им обслуживать украинских клиентов через домен *.ру или *.сом :lol:
Какая досада. :roll:
kmntsktp
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 19:36

  fxbat написав:
  Sergei написав:"что именно "все честно"??? Это шутка такая?

И какое отношение термин "шаражка" имеет к Webmoney? Что в этой системе, выражаясь вашей же терминологией, может быть "нечестного"?

С вашей позиции вам это трудно будет понять.

Если предметного сказать нечего, то, спрашивается, для чего нужно было начинать энтот звон? Раз сказали "а" (назвав Webmoney "шаражкой"), уж, будьте любезны, сказать и "б" (подтвердив фактами).
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 19:40

Sergei
я высказал свое мнение, этого достаточно.
Соглашаться или нет - ваше право.
fxbat
 
 
 
  #<1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1861
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 12:10
unicdima
3 1641
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 бер, 2024 13:01
Investor_K
1 958
Переглянути останнє повідомлення
Вів 29 сер, 2023 17:39
Moneta
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама