|
У київському офісі WebMoney провели обшук |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 12 чер, 2013 18:40
А як же кількість айтішників виросте в 4 рази за 5 років? Пару раз пройдуть по офісах - повклавши всіх "обличчям до низу" - то ще й зменшиться в 4 рази..
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 18:43
Только-что попробовал вывести WMU на карточку Альфа-банка. Не получилось, пишут, что нет связи с вебмани 
-
Visa-gold
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 18:48
"Она также сообщила, что сотрудниками налоговой службы были изъяты тестовые сервера компании, на которых проводилось исследование новых IT-разработок компании."
Там, вполне вероятно, по сигналу "оттуда" сработали, а через время вдруг некая украинская фирма объявит о создании своего сервиса-конкурента WM (используя чужие разработки)
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 19:04
глобалмани вроде контора "младшенького". они ведь давно пытаются под свою крышу согнать айтишников. начали действовать, улучшать IT 
-
nitra
-
-
- Повідомлень: 886
- З нами з: 11.01.13
- Подякував: 478 раз.
- Подякували: 186 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 19:12
fxbat написав: Sergei написав: fxbat написав:Молодцы, решились таки прикрыть эту шаражку.
Уж кто бы говорил о "шаражке", но, имхо, уж точно не продавец торговых сигналов.
у меня все честно, в отличие от шараг.
Что именно "все честно"??? Это шутка такая? И какое отношение термин "шаражка" имеет к Webmoney? Что в этой системе, выражаясь вашей же терминологией, может быть "нечестного"?
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 19:18
ИТ-шники сели и плачут. Да можно потерять сотню другую в самом пиково-невероятном случае, если британская компания прогнется под покращенцов. Но, дальше ВСЕ расчеты будут уходить на манибукерс или пайонир. Котрые без физического присутствия в стране с маым легким бедением бизнеса. Только тогда уже точно могут не мечтать о налогах с фриланса.
-
kmntsktp
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 19:18
Sergei написав:"что именно "все честно"??? Это шутка такая? И какое отношение термин "шаражка" имеет к Webmoney? Что в этой системе, выражаясь вашей же терминологией, может быть "нечестного"?
С вашей позиции вам это трудно будет понять.
-
fxbat
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 19:30
Sergei написав:Что в этой системе, выражаясь вашей же терминологией, может быть "нечестного"?
Вероятно гражданин-возмущающийся, имеет отношение к супер честным сисемам типа Вестерн и ко, с их шикарными тарифами. Разумеется, ВМ им малину портит, тоесть, по их мнения бяка нечестная. Я бы еще понял, если когото другого пинали. А уж ВМ, с их параноидальным отношением к идентификации..... Заказ, ясное дело. Прийдется им обслуживать украинских клиентов через домен *.ру или *.сом Какая досада. 
-
kmntsktp
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 19:36
fxbat написав: Sergei написав:"что именно "все честно"??? Это шутка такая? И какое отношение термин "шаражка" имеет к Webmoney? Что в этой системе, выражаясь вашей же терминологией, может быть "нечестного"?
С вашей позиции вам это трудно будет понять.
Если предметного сказать нечего, то, спрашивается, для чего нужно было начинать энтот звон? Раз сказали "а" (назвав Webmoney "шаражкой"), уж, будьте любезны, сказать и "б" (подтвердив фактами).
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 19:40
Sergei я высказал свое мнение, этого достаточно. Соглашаться или нет - ваше право.
-
fxbat
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1861 |
|
|
|
3 |
1641 |
|
|
|
1 |
958 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|