WebMoney могла постраждати через МММ та інтернет-казино
Дивися повний текст Експерти: WebMoney могла постраждати через МММ та інтернет-казино.
|
|
Експерти: WebMoney могла постраждати через МММ та інтернет-кПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Експерти: WebMoney могла постраждати через МММ та інтернет-казино. Исходя из логики г-на Наймана деньги есть зло.Их нужно искоренить,как потенциальный инструмент оплаты посылок
Re: Експерти: WebMoney могла постраждати через МММ та інтернЧую почерк рыговских профессионалов
Есть вариант, что власти хотят добиться от ВМ сообщать им о подозрительных трансакциях. Ведь банковская тайна к платежным системам никакого отношения не имеет
rampagik Какими же будут критерии "подозрительной" транзакции? Кто-то напишет в примечании к переводу: "За два коробка марихуанны." "За 10гб детского порно."? Так что ли?
Для наших властей любая транзакция в неконтролируемом ими денежном пространстве подозрительна.
Affect. Откуда мне знать, какие могут быть критерии. В данном случае необходимо обладать некими профессиональными знаниями, чтобы говорить о критериях. Имелось ввиду, что правоохранительные органы при необходимости могли обращаться к ВМ с просьбой предоставить им инфу о трансакциях лиц/компаний, которые подозреваются в нечистых делах. Такое сотрудничество вполне реально. А если ВМ закроется от всех и будет посылать органы нах, то у них будут продолжаться возникшие как сейчас проблемы.
rampagik Никогда вм не посылало органы нах. Вм наверное вообще самая "сотрудничающая" система в мире после пейпала. По первому запросу выдают всё и про всех.
Через вм не ходят деньги связанные с по-настоящему нечистыми делами. Отмытые после таких дел - может быть, но это уже другое дело. Грязные деньги ходят в битках. Раньше еще немного в лр крутилось, но лр прикрыли недавно. А то что происходит сейчас с вм в украине - это обычная попытка рейдерского захвата, помноженная на тупоумие чиновников, не имевших дела с ЭПС. С деятельностью вм это никак не связано. Ну разве что очень опосредованно связанно - не делились, падлы.
Мавроди ... и тут наследил. Когда он уже сдохнет вместе со своей пирамидой
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||