Відразу три найбільші виробники пива заявляють про можливість закриття заводів
Дивися повний текст Три найбільші виробники пива заявляють про можливість закриття заводів в разі підвищення акцизів.
|
|
Три найбільші виробники пива заявляють про можливість закритПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Три найбільші виробники пива заявляють про можливість закриття заводів в разі підвищення акцизів.
И кто всполошился то....Оболонь-Сан Инбев-такое пиво как вы варите,оно и на хер никому не нужно..Жужло самое настоящее.Пи...здуйте в Китай,там и продавайте свою отраву.За последнее года четыре,ловлю себя на мысли,что практически вообще перестал употреблять "вiтчизняного виробника" потому как рынок пива на Украине-99% х....уйня и это невозможно назвать другим словом,Вы уж меня извините комрады.Но в нашей стране,поглядишь-нихера не выгодно.Ни бензином торговать,ни колбасу по 80грн варенку **а,ни пиво нормальное варить-ни **а не выгодно.В других странах выгодно,а у нас-нет.Даже пусть та же варенка будет стоить 100грн и пиво по 10грн за бутылку местного производства-все равно будут пи...ть что не выгодно.Это бл...дь менталитет такой....ненажорливый,обязательно надо кого нибудь да об....***.
А никто не думал просчитать, сколько же денег пойдет со всей украины на строительство больницы?....там что унитазы из золота будут, а кислород будут с Тибета доставлять?....мне кажется депутаты, прикрываются строительством Охмадета, а на самом деле просто воровать будут опять деньги
начинаем считать По итогам 2012 года в Украине было произведено в общей сложности 300 миллионов декалитров пива солодового, что на 1,5% меньше, чем в 2011 году. 3 млрд литров *2,5грн=7,5 млрд грн. и это за 1 год !!!....Вы хотите сказать что больница стоит 1 млрд.долларов???????????????? А вот вам цены на больницу Напомним, что в декабре 2010 года Кабинет Министров издал распоряжениеN2248-р о "Строительстве лечебного корпуса на 297 коек Одесской областной детской клинической больницы". Общая стоимость проекта составляет 380 миллионов гривен. а теперь думаем, и считаем....вот так у нас воруют Корпус на 297 коек стоит 48 млн.долларов.....а тут акциза почти на 1 млрд.долларов...в год !!!!! а вот нашел и стоимость Охмадета Подряд на разработку проектно-сметной документации на строительство лечебно-реабилитационного корпуса стоимостью 19,71 млн гривен в декабре 2012 года получило ООО "Укрпрофмед". Эта фирма выступает генподрядчиком строительства нового корпуса в Охматдете, получив подряды на этот объект на 742,79 млн гривен. разницу в цыфрах видите....акциза 7.5 млрд.грн...стоимость подряда 742 млн......разница в 10 раз !!! а вот и информация о застройщике....весьма занимательно)))) Ну, насколько я знаю, алкоголизм начинается гораздо легче и незаметнее не с водки, а с "вкусной" слабоалкоголки типа пива и джин-тоников.
Кто в теме, думаю, подтвердят. Один из относительно недавних примеров (лет пять назад, вроде, было) - волна детского и подросткового алкоголизма после участия Кличка в рекламе какого-то пива. Эх, хорошо бы, если бы все эти пивовары действительно закрылись. Меньше деградантов на улицах бы стало, возможно. Но - фигвам. Слишком рентабельное это дело - зелье гнать, на горе человеческом капиталы создавать... Никакие налоги этих гнид не выкурят из бизнеса, к сожалению...
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||