|
Влада хоче витратити на метрополітени 54 млрд грн держкоштів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 14 чер, 2013 11:29
Пропонуємо до обговорення: Влада хоче витратити на метрополітени 50 мільярдів держкоштів
Дивися повний текст Влада хоче витратити на метрополітени 54 млрд грн держкоштів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 чер, 2013 11:29
а дороги в стране в порядок не нужно привести?
-
come2dima
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 12.12.08
- Подякував: 28 раз.
- Подякували: 25 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 чер, 2013 11:57
come2dima написав:а дороги в стране в порядок не нужно привести?
Это прежде всего завершение строительства метро в Днепропетровске, строительство в Киеве, завершение строительства станции Победа в Харькове. А вот по поводу Донецка... - там наверное уже и мечта о метро умерла. Но "Прогноз" не является финансированием. Или доступным языком: "обещать, не значит жениться"
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 чер, 2013 12:58
Kudrjavuy написав: come2dima написав:а дороги в стране в порядок не нужно привести?
Это прежде всего завершение строительства метро в Днепропетровске, строительство в Киеве, завершение строительства станции Победа в Харькове. А вот по поводу Донецка... - там наверное уже и мечта о метро умерла. Но "Прогноз" не является финансированием. Или доступным языком: "обещать, не значит жениться"
проще всего на строительстве своровать когда роют землю. Нельзя проконтролировать сколько нарыли, вот они и копают. Намного проще сделать современное наземное метро,в тех местах где это возможно, особенно не в центальных районах, как например в Стамбуле или КуалаЛумпуре. Раз в 5-10 дешевле будет. Но надо "копать" 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: П'ят 14 чер, 2013 13:54
EKO написав: проще всего на строительстве своровать когда роют землю. Нельзя проконтролировать сколько нарыли, вот они и копают. Намного проще сделать современное наземное метро,в тех местах где это возможно, особенно не в центальных районах, как например в Стамбуле или КуалаЛумпуре. Раз в 5-10 дешевле будет. Но надо "копать"
Наземное метро говорите,.... Это типа трамвая в Макеевке? В том и разница, что из под земли сложнее украсть.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
642 |
|
|
|
4 |
2058 |
|
|
|
1 |
2123 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|