Влада хоче витратити на метрополітени 54 млрд грн держкоштів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 11:29

Влада хоче витратити на метрополітени 54 млрд грн держкоштів

Пропонуємо до обговорення:
Влада хоче витратити на метрополітени 50 мільярдів держкоштів

Дивися повний текст Влада хоче витратити на метрополітени 54 млрд грн держкоштів.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 11:29

а дороги в стране в порядок не нужно привести?
come2dima
 
Повідомлень: 265
З нами з: 12.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 11:57

  come2dima написав:а дороги в стране в порядок не нужно привести?

Это прежде всего завершение строительства метро в Днепропетровске, строительство в Киеве, завершение строительства станции Победа в Харькове. А вот по поводу Донецка... - там наверное уже и мечта о метро умерла.
Но "Прогноз" не является финансированием.
Или доступным языком: "обещать, не значит жениться"
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 12:58

  Kudrjavuy написав:
  come2dima написав:а дороги в стране в порядок не нужно привести?

Это прежде всего завершение строительства метро в Днепропетровске, строительство в Киеве, завершение строительства станции Победа в Харькове. А вот по поводу Донецка... - там наверное уже и мечта о метро умерла.
Но "Прогноз" не является финансированием.
Или доступным языком: "обещать, не значит жениться"

проще всего на строительстве своровать когда роют землю. Нельзя проконтролировать сколько нарыли, вот они и копают.
Намного проще сделать современное наземное метро,в тех местах где это возможно, особенно не в центальных районах, как например в Стамбуле или КуалаЛумпуре. Раз в 5-10 дешевле будет.
Но надо "копать" :twisted:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 13:54

  EKO написав: проще всего на строительстве своровать когда роют землю. Нельзя проконтролировать сколько нарыли, вот они и копают. Намного проще сделать современное наземное метро,в тех местах где это возможно, особенно не в центальных районах, как например в Стамбуле или КуалаЛумпуре. Раз в 5-10 дешевле будет. Но надо "копать"

Наземное метро говорите,....
Это типа трамвая в Макеевке?
В том и разница, что из под земли сложнее украсть.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 639
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
4 2055
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 2121
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:38
bodia1406
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама