Син Януковича: кількість дорослих людей, що займаються спорт
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
doncunita1 написав:А постоянные стрессы у вас от того, что вы не занимаетесь спортом. Ваш организм требует физических нагрузок, а вы ему этого не даёте. Отсюда - стресс.
Интересно, а каким это образом физические нагрузки способствуют снижению уровня стресса или вероятности его возникновения?
В подобных случаях физические нагрузки, ИМХО, практически не оказывают никакого влияния.
Как же Вы далеки от знания собственной физиологии .
У Вас имеется опыт применения физических нагрузок, вызванных физическими упражнениями, для снижения уровня психологического стресса? Ну, тогда поделитесь.
Исходя из собственного опыта, а занимаюсь регулярно, я подобного не замечал.
Sergei написав:Интересно, а каким это образом физические нагрузки способствуют снижению уровня стресса или вероятности его возникновения?В подобных случаях физические нагрузки, ИМХО, практически не оказывают никакого влияния.
физические нагрузки это тоже стресс
Не спорю. Но, согласитесь, это совершенно другой вид стресса, нежели тот о котором шла речь.
googa387 написав: Толь сейчас заниматься спортом - дорогое удовольствие.
отговорка для лузеров. турник+брусья+упор для пресса стоит 500 грн, цепляется на любую стену. а еще есть куча упражнений, для которых вообще ничего не надо, кроме желания заниматься но это же тяжело, проще овоща поругать на форуме да пива выпить от ежедневного страха потерять работу
GorKy написав:Человек не понимает разность потенциалов между Киевом, Донецком и той же Донецкой степью. А о массах ты подумал?
Подумал, конечно. Посмотрел в результаты голосования в 2004, 2010 и 2012. Донецк и Донецкая степь исправно и единодушно голосует за его папеньку, значит, все правильно папенька делает и все довольны. Какие тогда к сыну могут быть претензии? Имеет полное моральное право.
doncunita1 написав:А постоянные стрессы у вас от того, что вы не занимаетесь спортом. Ваш организм требует физических нагрузок, а вы ему этого не даёте. Отсюда - стресс.
Интересно, а каким это образом физические нагрузки способствуют снижению уровня стресса или вероятности его возникновения?
В подобных случаях физические нагрузки, ИМХО, практически не оказывают никакого влияния.
И всетаки это правда. При занятии спортом выравнивается содержание адреналина, норадреналина и прочих гармонов, что снижает вероятность возникновения гипертонии, таки да - снижает уровень стресса и так далее. Научный факт))
doncunita1 написав:А постоянные стрессы у вас от того, что вы не занимаетесь спортом. Ваш организм требует физических нагрузок, а вы ему этого не даёте. Отсюда - стресс.
Интересно, а каким это образом физические нагрузки способствуют снижению уровня стресса или вероятности его возникновения?
В подобных случаях физические нагрузки, ИМХО, практически не оказывают никакого влияния.
И всетаки это правда. При занятии спортом выравнивается содержание адреналина, норадреналина и прочих гармонов, что снижает вероятность возникновения гипертонии, таки да - снижает уровень стресса и так далее. Научный факт))
Так как занятия спортом, сопряженные с физическими нагрузками, также являются своеобразным стрессовым состоянием, то и уровень адреналина значительно повышается. Пример:
После физической работы уровень адреналина у контрольной группы повышался по сравнению с исходными данными на 70%
Какое это имеет отношение к разгону туч над спорт площадкой ? Зачем бред писать ? Если нечего сказать, то и чушь писать не надо.
так зачем пишете? ну не разгоняют, они сами улетают. главное не расстраиваться по-пустякам. приезжайте в Петровцы и расскажите людя, которые поливают каждый день огороды, когда дожди вокруг все заливают, что они бредят. им это без Вас каждый день рассказывают но Вы настырный, приезжайте.