Син Януковича: кількість дорослих людей, що займаються спорт

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 19:49

Син Януковича: кількість дорослих людей, що займаються спорт

Пропонуємо до обговорення:
Кількість дорослих людей, що займаються спортом в Україні критично низька

Дивися повний текст Син Януковича: кількість дорослих людей, що займаються спортом в Україні критично низька.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 19:49

благодаря политике рыги аналов и их предводителя Чивакуне, насиление страны рассматривается как рабы, которые батрачат за еду и времени на спорт просто нет, так что ситуация со спортом это только верхушка айсберга социальных проблем
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 19:56

  257oliuH написав:благодаря политике рыги аналов и их предводителя Чивакуне, насиление страны рассматривается как рабы, которые батрачат за еду и времени на спорт просто нет, так что ситуация со спортом это только верхушка айсберга социальных проблем


докатились уже до того, что чивакуня клятый отжиматься по утрам не дает :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 20:05

Спорт - это жизнь. Толь сейчас заниматься спортом - дорогое удовольствие. При совке это было бесплатно
googa387
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 20:07

  roman tr. написав: докатились уже до того, что чивакуня клятый отжиматься по утрам не дает

наверное он тебе еще и думать не дает.
Местный
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 20:07

Вместо кучи развлекательных шоу транслировать любительские семейные соревнования с кучей шуточных конкурсов и хорошими призами. Так было раньше, а сейчас или звезд показывают или певцов -танцоров. Это не плохо, в принципе, но у нас уже перебор с этими шоу-талантами. Нужно что то более реально-житейское. Заодно и пропаганда ЗОЖ.
alex31355
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 20:11

  googa387 написав:Спорт - это жизнь. Толь сейчас заниматься спортом - дорогое удовольствие. При совке это было бесплатно

а отжиматься от пола по утрам и зарядку делать, тоже дорого)
alex31355
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 20:13

  roman tr. написав:
  257oliuH написав:благодаря политике рыги аналов и их предводителя Чивакуне, насиление страны рассматривается как рабы, которые батрачат за еду и времени на спорт просто нет, так что ситуация со спортом это только верхушка айсберга социальных проблем


докатились уже до того, что чивакуня клятый отжиматься по утрам не дает :mrgreen:


Ну конечно, в первом посте краски сильно сгущены. Тем не менее, по себе могу сказать, что спортом тянет заниматься, когда все остальное в норме - работа, семья, дети... А если я постоянно думаю о том, как не потерять работу, обеспечить семью, достойно выучить детей, на спорт времени может не хватить. Постоянный стресс к спорту не располагает. А последние несколько лет у многих этот стресс как раз постоянный. Так что посыл в принципе правильный у первого автора - с новой властью нам и без спорта не скучно...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 20:18

А постоянные стрессы у вас от того, что вы не занимаетесь спортом. Ваш организм требует физических нагрузок, а вы ему этого не даёте. Отсюда - стресс.
doncunita1
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 20:41

  googa387 написав: Толь сейчас заниматься спортом - дорогое удовольствие.


отговорка для лузеров. турник+брусья+упор для пресса стоит 500 грн, цепляется на любую стену. а еще есть куча упражнений, для которых вообще ничего не надо, кроме желания заниматься :lol: но это же тяжело, проще овоща поругать на форуме да пива выпить от ежедневного страха потерять работу :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 717
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 10:14
salvydas
2 1209
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:38
Примат
2 992
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 12:15
anduzenko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама