Для этой цели нужно принять закон
Это просто ржака. Коенечно именно закон навёл бы порядок, успокоил бы всех да и вообще решил бы все проблемы, ага!
|
|
Re: Експерт: потрібно припинити нескінченні валютні спекуляцКурс, валюта, долларизация - это все уже ладно, не первый раз. Но, блин
Это просто ржака. Коенечно именно закон навёл бы порядок, успокоил бы всех да и вообще решил бы все проблемы, ага! Александр_Охрименко
Конечно можно, можно приучить людей передвигаться только ползком, не поднимая головы, если вдоль дороги расставить автоматчиков и стрелять в каждого "ослушавшегося" История повторяется, человечество проходило это тысячи раз, и еще не одну тысячу пройдет. Но всегда будут люди, которые будут знать истинные причины подобного насилия. Чаще всего оно происходит от неумения управлять, ждать и наличия власти. Простой способ решения вопроса СИЛА под прикрытием "благими намерениями" для народа. мне вот это особо понравилось
на примерно 5 млрд долл банки уже в перекосе, тоесть сами сдали валюту в обмен на гривну. --------------------------- с чего бы это оналитический центр начал так активно вещать??? Востаннє редагувалось cellar в Пон 15 лип, 2013 17:32, всього редагувалось 1 раз.
Не стоит ожидать шагов устраивавших население, ибо "валюта" это прежде всего достижения "их" промышленности.
В то же время, Воры практически ликвидируют всё то, что в советские времена работало, одежда - Китай, Турецкое и то отходит, обувь - Китай (Ну разве что с клеймом Германии), Машины - Китай, самолёты - Штаты, Фрация, Канада, Бразилия. Мыло(!) и то Питер, или Беларусь...., А кнопки то у всех китайские? А не пахнет это отбросом в прошлое тысячелетие, на фоне покращення в образовании, медицине, госслужбе? Хлеб, разве что задарма уходит... Продукты питания свои и то, принудительно гноятся, да бы не создавать "кормильцам" на импорт конкуренцию, Одно покращення............................................. И с Поляками (Европой клин вбит) Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Пон 15 лип, 2013 17:49, всього редагувалось 1 раз.
охриненно, а то что после падения рубля наш экспорт в Россию становится убыточным, это вас не волнует?
Re: Експерт: потрібно припинити нескінченні валютні спекуляцОчень хочу ошибаться, но это может быть прощупыванием почвы для принятия закона о принудительном конверте всех валютных вкладов в гришу и запрета на покупку валюты физ. лицами. Может быть просто Глава Аналитического Центра озвучил нам пока только часть этого законопроекта. Никаких других вариантов закрепления курса на уровне 8.0 +/- 2.5% я не вижу. А в паре с принудительным конвертом - теоретически допускаю.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||