Мінагропрод: цукор в Україні не подорожчає

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 07:15

Мінагропрод: цукор в Україні не подорожчає

Пропонуємо до обговорення:
Присяжнюк запевняє, що цукор в Україні не подорожчає

Дивися повний текст Мінагропрод: цукор в Україні не подорожчає.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101007
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 07:15

непонятно, почему он дорожает
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 07:55

«По цукровый галузі, якщо взяти локально питання, у нас такі перехідні запаси, що тенденцій для подорожчання цукру немає ніяких. Плюс площі, які ми посіяли», – сказав Присяжнюк.

сахар был 5 грн стал 7 за 1 кг...
если причин для поднятия цен как считает господин хороший нет то нужно разбираться контролирующим органам в картельном сговоре... :twisted:
ну или сидеть и молчать в тряпочку...
а то прямо шо не высказывания правительства так "не верь глазам своим"
т.е. покупаешь сахар за 7 грн и при этом он не подорожал :lol:
может то в магазине ошиблись ценник не такой повесили? :roll:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 07:56

«У нас стоїть завдання інше – диференціювати підхід до переробки цукрових буряків"


чтобы это значило ? ... или просто занятся больше нечем ?
qazwsx321
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 08:41

Ну так ПРаильна: тенденций нет, а подорожание таки есть! :lol:
Contortum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1156
З нами з: 12.12.11
Подякував: 882 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 08:51

  odessit2007 написав:
«По цукровый галузі, якщо взяти локально питання, у нас такі перехідні запаси, що тенденцій для подорожчання цукру немає ніяких. Плюс площі, які ми посіяли», – сказав Присяжнюк.

сахар был 5 грн стал 7 за 1 кг...
если причин для поднятия цен как считает господин хороший нет то нужно разбираться контролирующим органам в картельном сговоре... :twisted:
ну или сидеть и молчать в тряпочку...
а то прямо шо не высказывания правительства так "не верь глазам своим"
т.е. покупаешь сахар за 7 грн и при этом он не подорожал :lol:
может то в магазине ошиблись ценник не такой повесили? :roll:


Минагропрод: необоснованного роста цен на сахар не будет

14.06.2013 | 12:09
Производители и продавцы сахара в Украине обязались до 1 сентября не допускать экономически необоснованного повышения цен на него, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник на рынке.

По словам собеседника агентства, соответствующий меморандум подписан в начале июня между Министерством аграрной политики и продовольствия, Национальной ассоциацией сахаропроизводителей "Укрцукор", представителями сахарных заводов и торговых сетей.

Он отметил, что сахзаводы, в частности, пообещали не поднимать оптовые цены на сахар выше уровня их фактических затрат на производство, то есть 6,85 грн/кг.

тоесть после 1 сентября экономически необоснованое повышение скорей всего будет
qazwsx321
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1101
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 868
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
1 764
Переглянути останнє повідомлення
Нед 17 тра, 2026 08:30
Shaman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама