Присяжнюк запевняє, що цукор в Україні не подорожчає
Дивися повний текст Мінагропрод: цукор в Україні не подорожчає.
|
|
Мінагропрод: цукор в Україні не подорожчаєПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Мінагропрод: цукор в Україні не подорожчає.
сахар был 5 грн стал 7 за 1 кг... если причин для поднятия цен как считает господин хороший нет то нужно разбираться контролирующим органам в картельном сговоре... ну или сидеть и молчать в тряпочку... а то прямо шо не высказывания правительства так "не верь глазам своим" т.е. покупаешь сахар за 7 грн и при этом он не подорожал может то в магазине ошиблись ценник не такой повесили?
чтобы это значило ? ... или просто занятся больше нечем ?
Минагропрод: необоснованного роста цен на сахар не будет 14.06.2013 | 12:09 Производители и продавцы сахара в Украине обязались до 1 сентября не допускать экономически необоснованного повышения цен на него, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник на рынке. По словам собеседника агентства, соответствующий меморандум подписан в начале июня между Министерством аграрной политики и продовольствия, Национальной ассоциацией сахаропроизводителей "Укрцукор", представителями сахарных заводов и торговых сетей. Он отметил, что сахзаводы, в частности, пообещали не поднимать оптовые цены на сахар выше уровня их фактических затрат на производство, то есть 6,85 грн/кг. тоесть после 1 сентября экономически необоснованое повышение скорей всего будет
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||