|
Повний ступор: обсяги будівництва в Україні скоротилися на 1 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 17 лип, 2013 23:00
Александр_Охрименко написав:Это база сравнения. В 2012 было наше Евро. Будем опять "строить" Олимпиаду и будет опять рост строительства. А нужно это ...Если это это рост строительства жилья. Вот тогда другое дело
Если посмотреть на вопрос с наивысшей точки (с точки зрения философии) - то как правило желание человека всегда выше (значительно выше), чем он имеет построенного в данный момент. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 23:03
roman tr. написав:интересно было бы сравнить динамику киева и остальной украины за последние пять лет.
Нет ни малейшего смысла это сравнивать, т.к. нет никакого закона или нормы о равнораспределённом строительстве на каждом квадратном километре Украины (или в каждой области, районе и т.д.) Нет ни малейшего смысла строить там, где оно не надо. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 23:09
По поводу статьи скажу, что жилищное строительство, как было отмечено, темпов не сбавило. Падение по нежилым строениям и инженерным сооружениям. Т.е. по тем сегментам, где заказчиком может являться или государство, или корпоративный сектор. (Что неудивительно, государство в долгах и не успевает размещать ОВГЗ. Ему не до строительства или реконструкции, пусть даже критически нужных объектов.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 23:19
Изя Гуд написав:По поводу статьи скажу, что жилищное строительство, как было отмечено, темпов не сбавило. Падение по нежилым строениям и инженерным сооружениям.
Тем не менее, на всех ветках, где упоминается эта статья, уже вовсю звучат победные крики обвалистов "следовательно, недвига будеттокадишеветь".
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 17 лип, 2013 23:22
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 17 лип, 2013 23:32
Заграница нам поможет. (А потом мы будем ей отрабатывать.  )
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 07:46
Изя Гуд написав: roman tr. написав:интересно было бы сравнить динамику киева и остальной украины за последние пять лет.
Нет ни малейшего смысла это сравнивать, т.к. нет никакого закона или нормы о равнораспределённом строительстве на каждом квадратном километре Украины (или в каждой области, районе и т.д.)
изя иногда мелет такую чепуху  причем тут нормы? сравнение этих показателей могло бы дать неплохое представление о разности уровней деловой активности в киеве и украине, оценить процесс урбанизации и т.д.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 07:59
roman tr. написав: сравнение этих показателей могло бы дать неплохое представление о разности уровней деловой активности в киеве и украине, оценить процесс урбанизации и т.д.
А зачем?
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 08:03
Строят везде в областных центрах, где есть место близко к центру города. Пустых мест почти не валяется, их в городах сразу же забирают. Другое дело что вы же не захотите строить на окраине города и окраине застройки, чтобы потом пытаться продать по 4000 грн/м2? Это не интересно, поэтому степень увлечения застройкой имеет свои границы.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
569 |
|
|
|
1 |
1197 |
|
|
|
1 |
2403 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|