|
Американський мегаполіс Детройт оголосив про банкрутство |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 19 лип, 2013 08:47
Пропонуємо до обговорення: Це найбільший випадок банкрутства муніципального утворення в США
Дивися повний текст Американський мегаполіс Детройт оголосив про банкрутство.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101018
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 лип, 2013 08:47
И где реакция рынков? Черти что происходит - сплошные манипуляции.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23459
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 19 лип, 2013 09:03
сейчас ФРС напечатает бабла и даст Детройту. все равно бумаги много.
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 лип, 2013 09:06
hxbbgaf
А как рынкам реагировать ? Событие это было ожидаемым. Более того - ждали его уже лет 10. Чего же теперь реагировать ?
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 лип, 2013 09:07
vicpc написав:сейчас ФРС напечатает бабла и даст Детройту. все равно бумаги много.
ФРС бумагу не печатает и не раздает. По интернет-сплетням ФРС "напечатала" за последние годы триллиона 3-4 долларов. И где они ? где инфляция, рост цен, обвал курса доллара ? ничего же нет. Значит никакие триллионы на рынок не попадали.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 лип, 2013 09:11
yarg написав: vicpc написав:сейчас ФРС напечатает бабла и даст Детройту. все равно бумаги много.
ФРС бумагу не печатает и не раздает. По интернет-сплетням ФРС "напечатала" за последние годы триллиона 3-4 долларов. И где они ? где инфляция, рост цен, обвал курса доллара ? ничего же нет. Значит никакие триллионы на рынок не попадали.
они попадают, только туда куда надо 
-
Колобок
-
-
- Повідомлень: 359
- З нами з: 18.06.13
- Подякував: 316 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 лип, 2013 09:14
hxbbgaf написав:И где реакция рынков? Черти что происходит - сплошные манипуляции.
напиши жалобу , лигу сексуальных меньшинств 
-
Колобок
-
-
- Повідомлень: 359
- З нами з: 18.06.13
- Подякував: 316 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 лип, 2013 09:37
Колобок написав:они попадают, только туда куда надо 
прячутся в большом подвале с запретом тратить их ближайшие 100 лет ? ну, это все равно что их не существует.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 лип, 2013 09:45
yarg написав: vicpc написав:сейчас ФРС напечатает бабла и даст Детройту. все равно бумаги много.
ФРС бумагу не печатает и не раздает. По интернет-сплетням ФРС "напечатала" за последние годы триллиона 3-4 долларов. И где они ? где инфляция, рост цен, обвал курса доллара ? ничего же нет. Значит никакие триллионы на рынок не попадали.
алени просто не понимают разницы между эмиссией и выкупом казначейских облигаций с рынка  а она есть. вот так вот недалекими постсовковыми финансовыми аналитиками был внедрен в мозги обывателей очередной штамп про "ФРС печатает бабло". этот штамп органично прижился с предыдущим штампом про "ФРС экспортирует инфляцию"  алень почувствал себя открывшим тайное знание "частной лавочки ФРС и заговора жидомассонов" 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 19 лип, 2013 10:47
yarg написав: ФРС бумагу не печатает и не раздает. По интернет-сплетням ФРС "напечатала" за последние годы триллиона 3-4 долларов. И где они ? где инфляция, рост цен, обвал курса доллара ? ничего же нет. Значит никакие триллионы на рынок не попадали.
Инфляцию экспортирует вместо с долларом в Китай, Россию, Украину. В Китае доллар складируют и на внутренний рынок не пускают, а только дают кредиты разные "грециям", а в Украине долларовая инфляция во всей красе!
-
legion
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
409 |
|
|
|
1 |
1176 |
|
|
|
2 |
1793 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|