Американський мегаполіс Детройт оголосив про банкрутство

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 08:47

Американський мегаполіс Детройт оголосив про банкрутство

Пропонуємо до обговорення:
Це найбільший випадок банкрутства муніципального утворення в США

Дивися повний текст Американський мегаполіс Детройт оголосив про банкрутство.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101034
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 08:47

И где реакция рынков? Черти что происходит - сплошные манипуляции.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23482
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 09:03

сейчас ФРС напечатает бабла и даст Детройту. все равно бумаги много.
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 09:06

hxbbgaf

А как рынкам реагировать ? Событие это было ожидаемым. Более того - ждали его уже лет 10. Чего же теперь реагировать ?
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 09:07

  vicpc написав:сейчас ФРС напечатает бабла и даст Детройту. все равно бумаги много.


ФРС бумагу не печатает и не раздает.
По интернет-сплетням ФРС "напечатала" за последние годы триллиона 3-4 долларов. И где они ? где инфляция, рост цен, обвал курса доллара ? ничего же нет. Значит никакие триллионы на рынок не попадали.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 09:11

  yarg написав:
  vicpc написав:сейчас ФРС напечатает бабла и даст Детройту. все равно бумаги много.


ФРС бумагу не печатает и не раздает.
По интернет-сплетням ФРС "напечатала" за последние годы триллиона 3-4 долларов. И где они ? где инфляция, рост цен, обвал курса доллара ? ничего же нет. Значит никакие триллионы на рынок не попадали.





они попадают, только туда куда надо :wink:
Колобок
 
Повідомлень: 359
З нами з: 18.06.13
Подякував: 316 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 09:14

  hxbbgaf написав:И где реакция рынков? Черти что происходит - сплошные манипуляции.





напиши жалобу , лигу сексуальных меньшинств :mrgreen:
Колобок
 
Повідомлень: 359
З нами з: 18.06.13
Подякував: 316 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 09:37

  Колобок написав:


они попадают, только туда куда надо :wink:



прячутся в большом подвале с запретом тратить их ближайшие 100 лет ? ну, это все равно что их не существует.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 09:45

  yarg написав:
  vicpc написав:сейчас ФРС напечатает бабла и даст Детройту. все равно бумаги много.


ФРС бумагу не печатает и не раздает.
По интернет-сплетням ФРС "напечатала" за последние годы триллиона 3-4 долларов. И где они ? где инфляция, рост цен, обвал курса доллара ? ничего же нет. Значит никакие триллионы на рынок не попадали.



алени просто не понимают разницы между эмиссией и выкупом казначейских облигаций с рынка :D а она есть. вот так вот недалекими постсовковыми финансовыми аналитиками был внедрен в мозги обывателей очередной штамп про "ФРС печатает бабло". этот штамп органично прижился с предыдущим штампом про "ФРС экспортирует инфляцию" :) алень почувствал себя открывшим тайное знание "частной лавочки ФРС и заговора жидомассонов" :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 10:47

  yarg написав: ФРС бумагу не печатает и не раздает. По интернет-сплетням ФРС "напечатала" за последние годы триллиона 3-4 долларов. И где они ? где инфляция, рост цен, обвал курса доллара ? ничего же нет. Значит никакие триллионы на рынок не попадали.

Инфляцию экспортирует вместо с долларом в Китай, Россию, Украину. В Китае доллар складируют и на внутренний рынок не пускают, а только дают кредиты разные "грециям", а в Украине долларовая инфляция во всей красе!
legion
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 547
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 827
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1697
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама