|
Банк сина Януковича надав Львівській залізниці найдорожчий к |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 30 лип, 2013 16:00
Мы можете сами позвонить по банкам и узнать, под какую ставку вам на предприятие дадут, например 10 млн кредита...
-
sb_sb
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 281
- З нами з: 16.07.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 91 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 30 лип, 2013 16:20
Через год ЛЖД банкрот и ее забрал банк за долги по кредиту. С  амая дешевая приватизация.
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 30 лип, 2013 17:06
талант банкира налицо
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 30 лип, 2013 17:20
spas написав: ИМХО написав:Какой верный расчёт! Поставили в заголовок янека - и никого уже не интересует, кто выдал кредит в 40 лямов под 16,4% годовых (а это 6,56 млн.грн)
может харе Янукович защищать? )
Янукович в защите не нуждается, у него и так всё хорошо. Меня интересует банк, выдавший кредит в 40 миллионов. Почему нет данных о его владельце?
-
ИМХО
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 30 лип, 2013 17:23
Lawyer написав: ИМХО написав:Какой верный расчёт! Поставили в заголовок янека - и никого уже не интересует, кто выдал кредит в 40 лямов под 16,4% годовых (а это 6,56 млн.грн)
"Свои", "свои" же, батенька, и выдали  Не волнуйтесь так и не уводите нас от сути, ок? 
А суть в чём, любезный? В том, чтобы отвлечь именем янека от более крупного кредитора? Если Вы такой грамотный, проясните ситуацию для более неопытных: кто именно эти "свои"?
-
ИМХО
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 30 лип, 2013 17:24
пусть пацан побалуеться пока.....
-
Zadauto
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 30 лип, 2013 17:24
чтобы выдать такой кредит, надо или брать на межбанке дешевую и короткую гривну, что рискованно для банка, да и уверен что у многих банков нет лимитов на ВБР, либо иметь доступ к рефинансу НБУ под очень хорошую ставку (ставка рефинанса 7%)... мне кажеться, второй вариант для "очень уверенных пацанов" больше подходит, в НБУ тоже "уверенный пацан" сидит ведь...
-
tovmavrov
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 30 лип, 2013 17:38
пацан к успеху идёт
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 30 лип, 2013 18:15
Ну да, выдать по-больше кредитов, затем вывести через свои компашки по договорам с жализныцей. Ну а кода зализниця с банкрутие, тут и собственника можно нового принять. Эт хорошо, когда зубник может стать банкиром, а затем машинистом. Ведь у житти все надо спробовать.
-
Gadya_Petrovich
-
-
- Повідомлень: 1099
- З нами з: 28.05.13
- Подякував: 86 раз.
- Подякували: 202 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 30 лип, 2013 18:23
Один дал 20, другой 40, третий 100. Вопрос, почему такой интерес к тому кто дал 20 и пофиг всем, кто дал 100. Ерунда какая-то. Если и спрашивать насчет кредитов, то ж\д генералов.
-
alex31355
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
700 |
|
|
|
2 |
990 |
|
|
|
1 |
724 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|