Євродепутат в шоці: лікування Тимошенко обійдеться бюджету в

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 10:04

Назад ее - в колонию. И пусть на нарах лечится в местном лазарете.
Или нет - пусть сама свое лечение и проплатит, а потом перед налоговой пусть отчитается, откуда такие деньги взяла.

Я не понял, что за нее ...опу разрывают, она - воровка. Вы что думаете, что ей не наплевать на людей. Так вот и людям на нее надо забить. Эх, жалко, что у нас Сибири нет. Я бы посметрел как депутаты ЕС ездили бы туда с такой периодичностью.
vitaliy46
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 10:19

  vitaliy46 написав:Назад ее - в колонию. И пусть на нарах лечится в местном лазарете. Или нет - пусть сама свое лечение и проплатит, а потом перед налоговой пусть отчитается, откуда такие деньги взяла. Я не понял, что за нее ...опу разрывают, она - воровка. Вы что думаете, что ей не наплевать на людей. Так вот и людям на нее надо забить. Эх, жалко, что у нас Сибири нет. Я бы посметрел как депутаты ЕС ездили бы туда с такой периодичностью.

какая же воровка? Вона у билому и ни у чому нэ вынуватя-девал 2008 -то не Вона,а газовый контракт ворогы пидкинулы..
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 10:39

  Die Happy написав:какая же воровка? Вона у билому и ни у чому нэ вынуватя-девал 2008 -то не Вона,а газовый контракт ворогы пидкинулы..

Ну, в отличие от Колесникова, который и поезда Хундаи-то,оказывается не выбирал и не покупал, а все злые железнодорожники, которые и должны сидеть за покупку поездов, которые поставили жизнь пасажиров в опасность, Юля никогда не отказывалась от подписания контрактов, хотя подпись ставил Дубина. И , на 2009 год,то , лучше контрактов ,кроме немцев, ни у кого не было. Но с того,времени, все через суд, снизили стоимость газа на 20% у Газпрома, а наши из ПР, упорно выполняют ценовые позиции контракта. Чтобы, вешать убытки на нефтегаз, а самим у того же Газпром Германия покупать газ дешевле для себя. Бизнесс ,эфективных собственников от ПР. Кстати, Ахметов, задекларировал 7 млрд.грн. дохода ,правда уплачены налоги, не на Украине, а за рубежом, а пенсионерам из Донбасса, он открытки с поздравлением пошлет, за свой счет.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 10:54

Евродепутат в шоке: лечение Тимошенко обойдется бюджету в 200 млн грн
Не население в а...уе!
- это получается, что бы в этой стране иметь возможность в связи с законом о "Всеобщей медикоциальной помощи" лечиться - Необходимо "устроиться" в колонию...
А остальное, типа:

Хворих на СНІД та гепатит викидають з лікарні на вулицю http://www.socportal.info/news/%d1%85%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%85-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%bd%d1%96%d0%b4-%d1%82%d0%b0-%d0%b3%d0%b5%d0%bf%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%82-%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d0%b8%d0%b4%d0%b0%d1%8e%d1%82%d1%8c-%d0%b7-%d0%bb

- это так..- издержки.
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Чет 01 сер, 2013 11:15, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 10:57

  laa1999 написав: Ну, в отличие от Колесникова, который и поезда Хундаи-то,оказывается не выбирал и не покупал, а все злые железнодорожники, которые и должны сидеть за покупку поездов, которые поставили жизнь пасажиров в опасность, Юля никогда не отказывалась от подписания контрактов, хотя подпись ставил Дубина. И , на 2009 год,то , лучше контрактов ,кроме немцев, ни у кого не было. Но с того,времени, все через суд, снизили стоимость газа на 20% у Газпрома, а наши из ПР, упорно выполняют ценовые позиции контракта. Чтобы, вешать убытки на нефтегаз, а самим у того же Газпром Германия покупать газ дешевле для себя. Бизнесс ,эфективных собственников от ПР. Кстати, Ахметов, задекларировал 7 млрд.грн. дохода ,правда уплачены налоги, не на Украине, а за рубежом, а пенсионерам из Донбасса, он открытки с поздравлением пошлет, за свой счет.

..Шел жаркий и знойный июльский день 2009-го года. Тогдашний премьер Украины Юлия Тимошенко, терпевшая фиаско на всех экономических фронтах и обремененная всеми прелестями будущей президентской кампании, ступила на землю корейской столицы. Запланированный визит в Южную Корею тогда называли открытием восточных рынков, сулившим Украине небывалые экономические перспективы. Но помимо пламенных экономических анонсов, которые так любила Юлия Владимировна, за нашей страной тянулся целый ряд проблем и невыполненных обещаний. Настоящим «чемоданом без ручки» было Евро-2012. Напомним, на тот момент Украина доводила своих любимых европейцев до инфаркта, не понимавших, как это вся из себя демократическая власть умудрилась за три года до чемпионата быть готовой к нему лишь на 20%. Вот Юлия Владимировна и решила «удивить» европейцев внедрением скоростного движения в Украине. Так сказать, эх прокатать наших западных друзей. - See more at: http://polemika.com.ua/news-89421.html#sthash.AG0L59lT.dpuf
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 11:07

  Die Happy написав: ..Шел жаркий и знойный июльский день 2009-го года. Тогдашний премьер Украины Юлия Тимошенко, терпевшая фиаско на всех экономических фронтах и обремененная всеми прелестями будущей президентской кампании, ступила на землю корейской столицы. Запланированный визит в Южную Корею тогда называли открытием восточных рынков, сулившим Украине небывалые экономические перспективы. Но помимо пламенных экономических анонсов, которые так любила Юлия Владимировна, за нашей страной тянулся целый ряд проблем и невыполненных обещаний. Настоящим «чемоданом без ручки» было Евро-2012. Напомним, на тот момент Украина доводила своих любимых европейцев до инфаркта, не понимавших, как это вся из себя демократическая власть умудрилась за три года до чемпионата быть готовой к нему лишь на 20%. Вот Юлия Владимировна и решила «удивить» европейцев внедрением скоростного движения в Украине. Так сказать, эх прокатать наших западных друзей. - See more at: http://polemika.com.ua/news-89421.html#sthash.AG0L59lT.dpuf

Эту сказку для "донецких" идиотов, мы слышали, вопрос же, в уголовном преследовании тех, кто все-же поставил подпись под контрактом о Хундаях, и сделал из украинских пассажиров -подопытных кроликов. И теперь, Колесников,кричит не он. Что Азаров? Кого судить, тут чистая статья, за использования не сертифицированного оборудования на транспорте. Или будет сидеть, тот, кто поставил подпись за допуск этих Хундаев на наши жд? Тимошенко-то, точно с корейцами не фига не подписывала.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 11:23

  tyreinua написав:
  Artist написав: Разве что еще один повод поплевать в Юлю для особо рьяных плевателей...


если б Юля стала президентом - ща бы были все в шоколаде !!!!! :twisted: :twisted: :twisted:


да причем тут стала или не стала... не стала - Вам теперь лучше? Покращення еще Вас не замучили? я не про ее президентские амбиции, а про то, насколько у нас люди любят "танцевать над телами поверженных врагов"... недостаточно, что посадили... теперь пришьем ей кучу всего, в том числе и дикую цену ее медицинского обслуживания в банальной харьковской больнице... Вы бы подумали лучше сколько нам стоит "проффессор"...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 11:32

  laa1999 написав: Эту сказку для "донецких" идиотов, мы слышали, вопрос же, в уголовном преследовании тех, кто все-же поставил подпись под контрактом о Хундаях, и сделал из украинских пассажиров -подопытных кроликов. И теперь, Колесников,кричит не он. Что Азаров? Кого судить, тут чистая статья, за использования не сертифицированного оборудования на транспорте. Или будет сидеть, тот, кто поставил подпись за допуск этих Хундаев на наши жд? Тимошенко-то, точно с корейцами не фига не подписывала.

раз Тимашекна политическая-значит и Янукович шапок не сбивал.
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 11:36

Предлагаю Воне и апазицыи поставит на место злочынну владу, а именно: внести в ЗВР по $ 400 за каждую 1000 кубов газа,по контракту 2009 и открыть свободную продажу доллара по 5.05. Этими аргументами можно навсегда закрыть рот преступному донецкому режиму..
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 11:37

Re: Євродепутат в шоці: лікування Тимошенко обійдеться бюдже

рыгианалы уже и на лечении лидеров "аппазиции" воруют, совсем совесть потеряли.
Dobrofey
 
Повідомлень: 1067
З нами з: 24.04.09
Подякував: 152 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1453
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 лис, 2025 17:40
salvydas
4 1470
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 жов, 2025 10:47
Shaman
3 1702
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 сер, 2025 14:57
smdtranz
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама