|
Притулок Сноудену: Білий дім розчарований, конгрес обурюєтьс |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 03 сер, 2013 09:49
шо нам этот сноуден.... они там тусню устроили и уши нам этой ерундой засоряют....
-
Zadauto
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 03 сер, 2013 14:13
Die Happy 
-
eclton
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 03 сер, 2013 14:15
SAP Маккейн - Жириновский по-американски?
-
eclton
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 03 сер, 2013 14:17
Оббегал я неделю назад всю транзитную зону Шереметьево, надеялся найти Сноудена. Безрезультатно. Кто-нибудь его вообще видел? Где его на самом деле держали?
-
Подзаконный акт
-
-
- Повідомлень: 1353
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 269 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 03 сер, 2013 16:04
Подзаконный актТам можно перемещаться по всей площади до границы, вряд ли его держали взаперти. Там должен быть транзитный guest house, который обычно набит битком гостями с Юга без виз/документов на вылет. Вряд ли он куда улетал с анулированным паспором http://dlm3.meta.ua/pic/0/90/117/XAjWdPgnUz.jpg
-
Exie
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 04 сер, 2013 09:39
Если бы чувака держали в общественном месте, то до него бы уже добрались. На википедии писано, что ФСБшники предоставили ему особняк глубоко в дремучем лесу. Его охраняют белые медведи с балалайками, в ушанках.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 04 сер, 2013 13:45
Jorj написав:Вот так вот и закончилась перезагрузка. При этом Обама - самый мягкий и слабый американский президент в истории....
он хороший президент для своей страны. внутри америки нет спроса на антироссийские настроения. старперы, пережившие холодную войну, потихоньку отходят. как у нас комми.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 05 сер, 2013 09:58
Не может не уважать позиция России по Сноудену. И под Америку не лягла и по носу "пиндосам" щелкнула!
-
DiXON
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
1180 |
Сер 15 січ, 2025 13:31 yama
|
|
|
7 |
2134 |
|
|
|
1 |
875 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|