|
Азаров: з чого виробляють м'ясні вироби в Україні? |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 07 сер, 2013 16:19
GorKy написав:Лавры Онищенко спать не дают?) Хотя это наводит на мысль что это могут довести до конца, посмотрим. Животноводческий комплекс сейчас под пристальным вниманием партийцев.
Тогда он должен рассказать - какая плохая колбаса из РФ) Правда у нас ее и так нет)))
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 16:44
Недавно новость читал как крымчанин нашел клочок волос в палке колбасы, а производитель его нах...р послал. Так что местные тоже хороши, мутят и мешают туда все, что не попадя
-
koluba_a
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 16:48
Хотя, если честно, давно уже перестал импортное мясо и колбасу покупать. Дешевле на рынке у бабушек с сел домашнюю купить, нежели в три дорога не понятно, что из-за бугра покупать
-
koluba_a
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 17:04
А ты шо - не знаешь из чего? Из капусты..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 17:20
Походу Богя Поездатый не просто так свой конфетный бизнес продает  Наверняка имеет инсайд о какой-то программе разведения мяса в укрии. А если эта область будет приоритетна, дотируема и освобождена от налогов, То его, детей его, внуков и пр., ждет рай еще при жизни Потому и подготавливает общественное мнение.
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 17:29
artist_007 написав:Походу Богя Поездатый не просто так свой конфетный бизнес продает  Наверняка имеет инсайд о какой-то программе разведения мяса в укрии. А если эта область будет приоритетна, дотируема и освобождена от налогов, То его, детей его, внуков и пр., ждет рай еще при жизни Потому и подготавливает общественное мнение.
Там всё проще может быть.. Чивакуня приказал "делиться".. Семья решила торбить лгунявого.. Пришлось продавать байду- чтобы с Чивакуне рассчитаться.. Лавандос занёс.. Решили вместо него Мельника- помножить на ноль.. Я ж грил.. Чивакуня будет торбить собственное окружение- ибо нема больше где лавандоса брать.. Пока поработает на мелких "макиварах"- отработает схемку.. Затем и татарина сожрёт.. Татарин богат- а значит вертит Чивакуню пропеллером.. Чивакуня обязом должен татарина "извести"- иначе- власть не удержать..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 19:41
Какой же у нас Азиров молодец- чеснейшей душЫ чИлавек Видимо понравилось ему как отнеслись работники супермаркета при его посещении
-
Ynker
-
-
- Повідомлень: 238
- З нами з: 18.04.11
- Подякував: 78 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
353 |
|
|
|
1 |
1834 |
|
|
|
1 |
1625 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|