Армія США спише атомний підводний човен, спалений простим ма

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12345>
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 09:41

Армія США спише атомний підводний човен, спалений простим ма

Пропонуємо до обговорення:
США спишуть атомний підводний човен, спалений простим маляром

Дивися повний текст Армія США спише атомний підводний човен, спалений простим маляром.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101005
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 09:41

странно, что маляр не оказался тайным террористом или на крайний случай эмигрантом с России, на самом деле являвшимся деверсантом...хотя, может это припишут после съезда 20-ки
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 09:49

Пожежа, що сталася в другій половині дня 23 травня 2012 почалася через громадянського робочого-маляра Кейсі Фурі, який того дня вирішив раніше піти з роботи.


Ось i ходи тепер пiсля такого на громадськi роботи. :(
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 09:56

Фури арестовали и впоследствии приговорили к 17 годам заключения с выплатой 400 миллионов долларов штрафа

Охренеть можно, закон "о трех колосках" в штатовском варианте. Репрессии кровавой фэбээрни!
Явно нарушаются права человека ! Куда смотрит Human Rights Watch??
17 лет лагерей за то что человек оступился :shock:
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 10:10

Re: Армія США спише атомний підводний човен, спалений прости

  Дваждыдвашник написав:17 лет лагерей за то что человек оступился :shock:

неплохо так оступился... у нас бы за такое оступился вообще бы несчастный случай в следственном изоляторе сделали...
а 7 пострадавших людей во время тушения не берете в расчет?
или у пожарных проффесиональная обязанность такая, гореть из за "оступившихся"?
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 10:15

  odessit2007 написав:а 7 пострадавших людей во время тушения не берете в расчет?
или у пожарных проффесиональная обязанность такая, гореть из за "оступившихся"?

Осторожнее тушить надо было. Маляр разве виноват в том, что пожарные некомпетентные?
Дело Фури - чистая политика, очевидно, что речь идет об устранении неугодных власти, и потому я выражаю озабоченность ситуацией с правами человека в США.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 10:19

Re: Армія США спише атомний підводний човен, спалений прости

Та фигня.. Масштабы не те.. "Синие" за двадцать лет "правления" угрохали весь Восток Укрии- и всё им "списали".. А то "човен"..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 10:23

  Дваждыдвашник написав:
  odessit2007 написав:а 7 пострадавших людей во время тушения не берете в расчет?
или у пожарных проффесиональная обязанность такая, гореть из за "оступившихся"?

Осторожнее тушить надо было. Маляр разве виноват в том, что пожарные некомпетентные?

я сторонник того шо "чисто не там убирают, а там где не мусорят"... :wink:
да и с чего вы взяли шо пожарные были некомпетентные?
т.е. если человек упал в дыму при тушении пожаре, когда ничего не видно, это говорит о его некомпетентности? :shock:
как думаете из за чего гибнут пожарники? из за некомпетентности или из за опасной работы связанной с риском для жизни? :roll:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 10:25

  Maleficarum написав:Та фигня.. Масштабы не те.. "Синие" за двадцать лет "правления" угрохали весь Восток Укрии- и всё им "списали".. А то "човен"..

Вот-вот! И никто не сидит! Вот он - пример общества, где во главу угла ставится Человек, его права и благополучие, а не дурацкие железяки или какие то заводы! А тут за вонючую, никому не нужную лодку дали 17 лет! Да их еше полно осталось - 41! А жизнь человеку сломали, С.... В России, кстати, недавно из за сборщика "Протон" грохнулся, не посадили ведь, так шо именно в Штатах на сегодня налицо сталинизм и репрессии!
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 10:33

А маляр-то скорее всего православный был!
Contortum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1156
З нами з: 12.12.11
Подякував: 882 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 665
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
5 3002
Переглянути останнє повідомлення
Суб 07 лют, 2026 17:30
ishtwan1949
1 6786
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 21:42
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама