Лодырь сегодня = это самодостаточный, самозанятый, и забивший на государство х_уй, и настоящий может быть даже патриот Украины
|
|
Re: 41% українців вважають безробітних ледарями - опитуванняшо вы тут считаете?? Продаться подороже, лодырей.. Идиотизм. Вместе взятые х_уйллы, которые были и есть сегодня в украинском политикуме и во власти = только-то грабили незалежну все годы, разваливая в хлам её былой экономический потенциал. Сегодня ни продать себя за дорого, ни вписаться в ИХ экономику всяким мозгам не под силу, да, и, за падло, ввиду укоренившегося грабежа чиновничьей братии, представляющей пятую колонну для всякой действующей, как сегодняшней урле.. Считать нечего, и некого. Нынешнюю урлу, как и всех прежних керманычей, прежде всего устраивает х_еровая экономическая ситуация, т.к. гарантирует приход инвалюты от гастарбайтеров, а нищие украинские граждане не в состоянии постоять ни за свои права, ни за права на чё-нить в дармовой приватизации.. и т.д..
Лодырь сегодня = это самодостаточный, самозанятый, и забивший на государство х_уй, и настоящий может быть даже патриот Украины
Рабы не?мы.R2 Что-ж, количество рабов в Украине по стат данным достигло 41%. Они готовы трудится за 85 центов в час, тогда как дети "рабовладельца" декларируют доход по $270 в час (в 317 раз больше!).
Востаннє редагувалось eclton в Пон 12 сер, 2013 09:31, всього редагувалось 1 раз.
big539 Практика показывает, что ум и финансовое положение человека не связаны между собой прямой зависимостью. Формула финансового успеха выглядит следующим образом: условия рождения человека (родители, место)Х физические способности Х умственные способности Х интуитивные способности. Если хотя бы один из множителей данной формулы стремится к нулю, результат будет таков же. Человек может быть рожден прекрасным специалистом в какой либо области, но если он слаб физически (болен), или родители не могут обеспечить обучение, то увы... С другой стороны не будучи особо одаренным в какой-либо интеллектуальной области, имея крепкую физ. форму и низкие моральные принципы можно стать финансово успешным или заручившись поддержкой благополучных в финансовом и социальном плане родителей.
Червоним виділені дурниці. Ломоносов, Енштейн, Богомолець, Амосов, Джобс, Ахметов всі дурні і раби. А Періс Хілтон (що живе зі статків татка) і сім'я нероб-алкоголіків (що здає двокімнатку на Лукянівці, сама тиснучись у однушці) це розумні люди, бо вони не працюють. Я читаю цю тему і просто диву даюся. Як совок так міцно в голові засів - що робоча людина це лайно, яке має жити в землянці. А "розумні люди" - це нероби, які живуть з "ренти", пенсії чи щось вдало вкрали і тепер протринькують цей заробіток (бо не можуть у щось його вкласти, мізків замало, але добре що це розуміють)? Нарахунок виділеного зеленим, звідки така вищість і впевненість, що ви кращі? Коли вас читаю, таке відчуття, що дивлюся на персонажа з мультику Чіполіно.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||