Через "російську торгову війну" українські теплиці можуть зб

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 13:30

Через "російську торгову війну" українські теплиці можуть зб

Пропонуємо до обговорення:
На частку РФ припадає не менше 80% всього обсягу міжнародної торгівлі свіжої та переробленої плодоовочевої продукції в Україні

Дивися повний текст Через "російську торгову війну" українські теплиці можуть збанкрутувати.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101016
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 13:30

Жду картошку и перец и капусту и все все все по 1 грн.!!!
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 13:32

  expert_OXPEHEHKO написав:Жду картошку и перец и капусту и все все все по 1 грн.!!!

в теплицах картошку не выращивают)
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 13:42

Так пусть продают у нас вместо турецкого нэпотриба!
Прохожий
 
Повідомлень: 14461
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1468 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 13:57

  Прохожий написав:Так пусть продают у нас вместо турецкого нэпотриба!

А воровать тогда где?
Стоимость "борщевой корзины" на востоке в 2 раза дороже чем на западе.
В большинстве путь по многим позициям одинаковый.
Причины:
Неуёмные поборы на всех этапах с поля до прилавка.
Вот и интересно: согласно заявлений правительства "правильно живёт" восток, а жизнь холопа там в 2 раза дешевле чем на западе.
Так в каких условиях должны жить население и производители(если перекроют путь за границу)?
Вывод: все будут в ...опе.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 14:40

Подозреваю что войну объявили лично овощу!
Может пришло время скинуть его нафиг? :mrgreen:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 15:19

  Kudrjavuy написав: А воровать тогда где? Стоимость "борщевой корзины" на востоке в 2 раза дороже чем на западе. В большинстве путь по многим позициям одинаковый. Причины: Неуёмные поборы на всех этапах с поля до прилавка. Вот и интересно: согласно заявлений правительства "правильно живёт" восток, а жизнь холопа там в 2 раза дешевле чем на западе. Так в каких условиях должны жить население и производители(если перекроют путь за границу)? Вывод: все будут в ...опе.

Так если не ошибаюсь Азиров год назад открывал оптовый мегарынок за окружной, пусть туда везут!!! :)))
Прохожий
 
Повідомлень: 14461
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1468 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 15:49

  Прохожий написав: Так если не ошибаюсь Азиров год назад открывал оптовый мегарынок за окружной, пусть туда везут!!! :)))

Только для Вас:
Соотношения цен приводилось в сравнении с этим(донецким) рынком и аналогом во Львове
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 15:53

Все на заработки в Европу! В Польше за уборку клубники платят 2 евро в час!
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 16:35

  серенький написав:Все на заработки в Европу! В Польше за уборку клубники платят 2 евро в час!

Нет! Все - в Киев на стройку: там платят 0 грн в час :)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 368
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 760
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
1 543
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама