|
"Київміськбуд" передав майже тисячу квартир під "доступне жи |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 17 сер, 2013 09:33
Пропонуємо до обговорення: "Київміськбуд" передав майже тисячу квартир під "доступне житло"
Дивися повний текст "Київміськбуд" передав майже тисячу квартир під "доступне житло".
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101005
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 09:33
Киевгорстрой по этим програмам один неликвид предлагает и ещё удивляются, почему же это спроса нету.
-
Rainbow
-
-
- Повідомлень: 3328
- З нами з: 23.09.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 09:51
Доступное? Это как ? Кредитная кабала на несколько поколений вперед!
-
Zadauto
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 11:55
Это мало.. Желающих в раз в пять больше. Нужно не 1 тысяча, как минимум 10 тысяч, вот тогда будет действительно успех
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 11:57
Zadauto написав:Доступное? Это как ? Кредитная кабала на несколько поколений вперед!
Если не знаете не пишите. Программа 70 на 30 это не кредит. Это когда ВЫ покупаете квартиру, и за Вас 30% платить ГИУ или Молодежный фонд из денег госбюджета. Такая себе скидка в 30%.
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 13:07
Александр_Охрименко написав: Zadauto написав:Доступное? Это как ? Кредитная кабала на несколько поколений вперед!
Если не знаете не пишите. Программа 70 на 30 это не кредит. Это когда ВЫ покупаете квартиру, и за Вас 30% платить ГИУ или Молодежный фонд из денег госбюджета. Такая себе скидка в 30%.
Это как? За деньги налогоплательщиков и без их спроса своим избранным они квартиры покупают и отчитываються о своих успехах?! И за нас счет?! Ого! Хороша экономика! Как при Совке! Для своих - своя очередь! НО за счет всех нас вместе взятых!
-
Zadauto
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 14:22
Zadauto написав: Александр_Охрименко написав: Zadauto написав:Доступное? Это как ? Кредитная кабала на несколько поколений вперед!
Если не знаете не пишите. Программа 70 на 30 это не кредит. Это когда ВЫ покупаете квартиру, и за Вас 30% платить ГИУ или Молодежный фонд из денег госбюджета. Такая себе скидка в 30%.
Это как? За деньги налогоплательщиков и без их спроса своим избранным они квартиры покупают и отчитываються о своих успехах?! И за нас счет?! Ого! Хороша экономика! Как при Совке! Для своих - своя очередь! НО за счет всех нас вместе взятых!
я тоже против этих скидок и т.д. лучше бы боролись с причиной высоких цен на недвижимость. Получить квартиру на таких условиях РЕАЛЬНО может любой пересичный.
-
avmaks
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 265
- З нами з: 05.08.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1353 |
|
|
|
1 |
515 |
|
|
|
1 |
1326 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|