Торгова війна між ЄС і Китаєм вийшла на новий виток
Дивися повний текст Торгова війна між Євросоюзом та Китаєм вийшла на новий виток.
|
|
Торгова війна між Євросоюзом та Китаєм вийшла на новий витокПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Торгова війна між Євросоюзом та Китаєм вийшла на новий виток. Браво!
Китай оставляет за Европой право тоговать технологиями и сырьём. И где те "радетили" активизации торговли с Китаем? Торговать с Китаем можно только бананами, хлебом, авианосцы иже свои делают, на следующий год суда на воздушной подушке пойдут, .... В плане производственных возможностей великий Китай опережает Уркаину уже на десяток лет, и каждый день эта пропасть усугубляется. да к черту это ВТО, структура невыгодна многим участникам - пора бы понять и закрыть эту лавочку
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||