Старезну українську економіку вже не можна "підлатати і підм

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 10>
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:05

  alex10 написав:Пока янучары у власти - никаких позитивных изменений не может быть в принципе


ммммм.... Знаете это уже проверенный прием в капитализме. Если не можете сделать хорошо, сделайте так чтобы люди полюбили плохое.

Пусть народ живет в говне. Но нада только регулярно промывать мозги что "где то в Зимбабве все намного хуже" "А в европе потопы, кризисы, и тоже все очень плохо" "Так что радуйтесь тому говну что вы кушайте, бо останетесь вобще ни с чем".
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:08

ИНтересно почему только сейчас янык пришел к такому выводу.
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:12

Дряхлую украинскую экономику уже нельзя подлатать

Украинский политикум тоже нельзя побелить, подлатать, подмазать. Олигархическая модель не работает - украинские олигархи ничего не создают, они перераспределяют имущество и финансовые потоки, это паразиты.
Только переход на европейскую модель демократического капитализма, фундаментом которой является средний и малый бизнес, способна поднять дряхлеющую украинскую экономику.
Но в этой модели развития для "Семьи" места нет.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:14

Какая ирония, что выступление в Донецком драматическом театре. Для кого представление?
bruce
 
Повідомлень: 155
З нами з: 18.07.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:21

  Роман Александрович написав:"Президент Украины Виктор Янукович считает, что необходимо основательно подойти к модернизации экономики,"
КАК??! Ещё более основательнее подойти ...! Пару лет назад (в 2011 году) были инициированы Януковичем реформы в Украине по 21 направлению. Он говорил это на саммите ЕС. Мол мы ведем по 21 направлению реформы


ну похоже все так и есть...
21 - очко, туда страна и направляется...
опа стране...
:(
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:37

  Изя Гуд написав:
На даний момент, за словами Януковича, середня зарплата працівників вугільної галузі 5 632 гривень. Він також пообіцяв, що зарплата шахтарів буде рости.


Так а яка зараз зарплата шахтарiв? :)


Все кто получают меньше 5 632 грн. - "работают неполный рабочий день" :D

А по теме - сейчас Харант будет рассказывать, что экономика дряхлая и старая и поднять её смогут только молодые и талановытые бизнесмены-Стоматологи, Курченки и прочие.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:41

Позор в костюме !
viktull
 
Повідомлень: 56
З нами з: 11.05.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:45

  Изя Гуд написав:
На даний момент, за словами Януковича, середня зарплата працівників вугільної галузі 5 632 гривень. Він також пообіцяв, що зарплата шахтарів буде рости.


Так а яка зараз зарплата шахтарiв? :)


Iзя, ну, ви дууууже спостережливий, насправдi - Ахметов теж працiвник
вугiгiльноi промисловостi...

це я до чого? А до того - якщо його зарплатню подiлити на усiх
реальних шахтарiв - то воно й буде по 5 штук на особу :mrgreen:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 16:01

У всех шахтёров страны зарплата ниже, чем средняя зарплата работников угольной промышленности. :|
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 16:13

Видимо, имеется ввиду отработанная технология - модернизация за счет бюджета, с последующей приватизацией.
Alfons
 
Повідомлень: 452
З нами з: 19.01.10
Подякував: 209 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1032
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:30
maxim4009
1 952
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 13:24
Nickoss1
2 1233
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 19:16
kuinamor58
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама