Українці за півроку витратили 21 млрд грн на побутову технік

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2013 00:42

В очікуванні на кризу, найкращим вкладенням для грошей українці визнали каструли та сковородки. Вони завжди в ціні :lol:
ИванXP
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2013 07:05

  ИванXP написав:В очікуванні на кризу, найкращим вкладенням для грошей українці визнали каструли та сковородки. Вони завжди в ціні :lol:


Это в ожидании худшего, чем криза. С 1 сентября ограничивают наличные расходы. Покращення может дойти и до стоимости холодильника, например...
Bet Fighter
 
Повідомлень: 1015
З нами з: 25.07.09
Подякував: 208 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2013 10:10

Заказуха... С сентября еще оставшийся средний класс уйдет и с рынка недвижимости... недвига рухнет - и опять объявят, что это урядове "покращення"...
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12330
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1701 раз.
Подякували: 3641 раз.
 
Профіль
 
2
2
1
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2013 10:41

  Artist написав:Складывается впечатление, что GfK Ukraine стало подразделением Минстата. Те же басни про "покращення" в торговле техникой. Вот только сами сети говорят, что ж*** полная. Роста нет. Все планы рушатся. Продаж нет. И тут хопа - Минстат (рост продаж), GfK Ukraine (рост продаж)... Вопрос - зачем сетям обманывать своих партнеров - в чем смысл? Да нет смысла. А вот минстатам врать смысл полный - они "покращення" показывают!!!


Работник торговли должен вызывать жалость так когда то говорил один завмаг знакомому майору ОБХСС. Поэтому сколько бы они не продали они всегда будут стонать что все плохо. На 7м километре все стонут что торгов нет, а после базара прыг в лексус и до дому.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7937
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2013 11:08

  Ratatui написав:На 7м километре все стонут что торгов нет, а после базара прыг в лексус и до дому.
Тоже лексус захотелось? Так в чем проблема, купите и вы себе контейнер на 7м километре и озолотитесь. Там сейчас много контейнеров на продажу есть.
JBM
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2013 11:13

  JBM написав:
  Ratatui написав:На 7м километре все стонут что торгов нет, а после базара прыг в лексус и до дому.
Тоже лексус захотелось? Так в чем проблема, купите и вы себе контейнер на 7м километре и озолотитесь. Там сейчас много контейнеров на продажу есть.


А кто сказал, что у меня его нет?
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7937
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2013 12:09

Re: Українці за півроку витратили 21 млрд грн на побутову те

  seregys написав:По крайней мере внутренняя статистика сети АЛЛО говорит про падение объемов реализации, или говоря простым языком "ж-жоппа-а", информация достоверная.

А АЛЛО у нас основной показатель что-ли. Просто их клиенты стали покупать в другом месте, а те тихонечко молчат, никто афишировать свои успехи на Украине не будет, тем более в нынешнее время. А то покращюватели отожмут. :D
Тем более народ умнеет, отдавать сверху 50% за смартфон как то жаба давит, когда на Али ещё купить можно. Вот и убежали некоторые с Алло на Али, а у тех торговля прёт в гору.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2013 14:47

  Ratatui написав:
  JBM написав:Тоже лексус захотелось? (...) Там сейчас много контейнеров на продажу есть.
А кто сказал, что у меня его нет?

Не совсем понял что есть, а чего нет. Лексус есть, контейнера нет? :D - это легко исправить: купите контейнер на седьмом и начните торговать, и через некоторое время Лексуса у вас не станет :mrgreen:
Востаннє редагувалось JBM в Нед 25 сер, 2013 14:50, всього редагувалось 1 раз.
JBM
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2013 14:49

Re: Українці за півроку витратили 21 млрд грн на побутову те

Проблеми з продажами в конкретних мережах не мають ніякого відношення до загальної статистики. Інтернет магазини стрімко розвиваваються і при такому ж рівні гарантії (фактично нульвої) дають значно нищу ціну. Самі винні.
А от ріст продажів побутової техніки - падінні продажу авто, вказує на те, що населення не вірить у можливість назбирати гроші на дорожчі товари.
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4612
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 642
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
1 1162
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:18
zlayaakula
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама