|
Пенсіонери й інваліди не будуть обкладатися податком на дохо |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 25 сер, 2013 19:17
lestat написав: Pensioner написав:Лучше бы пенсионерам и инвалидам пенсии повысили ( хотябы до половины минимальной европейской (500 евро)! А то мы избрали европейский вектор развития а пенсии нацелили на российский вектор! Да и до российского тоже не дотягиваем! Да и чем там занимается Королевская? Мы ждём до выборов 500евро!
С каких доходов, мне интересно такую пенсию взять?
А ни с каких, главное печатать и печатать и цены стабильными удерживать, а там великиэ экономические умы и говорящие головы как-то все сами разрулят.
-
йцукен
-
-
- Повідомлень: 6805
- З нами з: 23.08.13
- Подякував: 219 раз.
- Подякували: 390 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 25 сер, 2013 19:35
Весь бизнес на родственников-пенсионеров пооформляют
-
vd-valerskiy
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 25 сер, 2013 21:51
lestat написав:С каких доходов, мне интересно такую пенсию взять?
С зарплат и сокращения содержания чиновников всех уровней, сокращения ненужных и неработающих МВД-СБУ и пр с вооружением населения собственным оружием
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 25 сер, 2013 22:32
slavek написав: lestat написав:С каких доходов, мне интересно такую пенсию взять?
С зарплат и сокращения содержания чиновников всех уровней, сокращения ненужных и неработающих МВД-СБУ и пр с вооружением населения собственным оружием
не выйдет. Ибо мвд-сбу тупые бездари, потом они и пошли в органы. кстати они тоже платят пенсионные взносы. не будет в Украине больших пенсий, работайте на конверт вкладывайте в своих детей, совок закончился 20 лет назад.
-
йцукен
-
-
- Повідомлень: 6805
- З нами з: 23.08.13
- Подякував: 219 раз.
- Подякували: 390 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 25 сер, 2013 22:48
Кто ИНВАЛИД? Я ИНВАЛИД! Вопросов нет...
-
Kirjan
-
-
- Повідомлень: 804
- З нами з: 11.09.10
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 106 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 25 сер, 2013 23:40
slavek написав: lestat написав:С каких доходов, мне интересно такую пенсию взять?
С зарплат и сокращения содержания чиновников всех уровней, сокращения ненужных и неработающих МВД-СБУ и пр с вооружением населения собственным оружием
Уже сто раз подсчитывали и приводили на форуме: это копейки по сравнению с ПФ. А насчет оружия нашему населению - не дай Бог...
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 26 сер, 2013 05:57
matua001 написав:на украине инвалидность купить как два пальцa..... и всем будет хорошо
А вы типа уже себе сделали и сколько заплатили? Поделитесь опытом, всем будет интересно.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 26 сер, 2013 06:01
йцукен написав:Ох сейчас врачи наживутся на липовых справках об инвалидности...
И какой же врач такие справки раздаёт? Вы себе хотя-бы разок инвалидность оформляли. Они то может и наживутся, только какой смысл платить не малые деньги ради того, что-бы не платить каждый месяц 80 грн. А ведь инвалидность каждый год подтверждать приходится.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 26 сер, 2013 07:59
коли для програмістів таке зроблять?
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9076
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 578 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
641 |
|
|
|
1 |
669 |
|
|
|
1 |
4399 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|