|
Капіталізація автовиробника електрокарів Tesla Motors досягл |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 29 сер, 2013 23:01
gk09 написав:"Каменный век закончился не потому, что закончились камни, и нефтяной век закончится не потому, что закончится нефть" - Шейх Ахмед Заки Ямани, министр нефти Саудовской Аравии. Электрокары - очень перспективное направление. Все ведущие автомобильные компаниии активно работают в этом направлении.
Ситуация отражает давно назревшую и перезревшую потребность в новой "движущей силе" для авто(да и не только для авто)... И речь не только об электричестве. Сколько уже ДВС, сотни полторы лет есть? Что из него не выжимай (на радость, в первую очередь, нефтяным и газовым монополистам) это уже затухающая экспонента. Опять же, экология. "Призрак бродит ..."(с) Грядущих новых технологий
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 08:47
Вообще есть мнение, что электропогрузчики на небольших фирмах не очень удобны, т.к. заставляют держать сменные аккумуляторы, комнаты для подзарядки и т.п. Может быть я отстал от реальности, но почему-то наши предпочитают дизеля.
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 08:50
sensei написав:Вообще есть мнение, что электропогрузчики на небольших фирмах не очень удобны, т.к. заставляют держать сменные аккумуляторы, комнаты для подзарядки и т.п. Может быть я отстал от реальности, но почему-то наши предпочитают дизеля.
а как быть с канцерогенным выхлопом в закрытом помещении? мощная система вентиляции убъет всю экономию
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 08:53
roman tr. написав: sensei написав:Вообще есть мнение, что электропогрузчики на небольших фирмах не очень удобны, т.к. заставляют держать сменные аккумуляторы, комнаты для подзарядки и т.п. Может быть я отстал от реальности, но почему-то наши предпочитают дизеля.
а как быть с канцерогенным выхлопом в закрытом помещении? мощная система вентиляции убъет всю экономию
Это да. Наверное нужно добавить - на производствах, где двери настежь открыты.
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2134 |
|
|
|
1 |
2817 |
|
|
|
1 |
4602 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|