Росія слідом за країнами Заходу стягує бойові кораблі до бер

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 11>
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 08:21

Про консервные банки

  Амбруаз Паре написав:Lerax
Не будучи экспертом в области ВМФ ,всё-таки могу предположить,что 30летний корабль далеко не самое последнее слово оборонной и наступательной техники.

Эт’ точна.
Тем более справедливо для кораблей с более чем 40-летним стажем.
“…В Персидском заливе – авианосная группировка во главе с авианосцем ВМС США Nimitz.”
Э-э-э… Как бы это помяхшэ…

"Название CVN-68 «Нимиц»
Верфь: Newport
Заложен: 22.06.1968
Спущен: 13.05.1972
В строю: 03.05.1975
Порт приписки: Эверетт"

Консервные банки, говорите? Возможно, возможно.
Не будучи икспердом – незачем строить предположения.
Peacekeeper
 
Заблокований
Повідомлень: 397
З нами з: 04.02.11
Подякував: 36 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 08:22

  expert_OXPEHEHKO написав: если ничего в этом не понимаете, лучше промолчать чтобы не выглядеть идиотом.

Чья бы корова мычала а твоя помолчала бы! Великий горе--эксперт!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 08:28

Америкосы властелины мира потомучто у них есть печатный волшебный станок а все остальные это ихняя рабочая сила не забывайте этого и та же россия $$$$$ больше ничего не хотят
неохриненко
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 08:35

  неохриненко написав:Америкосы властелины мира потомучто у них есть печатный волшебный станок а все остальные это ихняя рабочая сила не забывайте этого и та же россия $$$$$ больше ничего не хотят


у Европы тоже станок есть. Они тоже властелины ? Или нет ? евро не принимаете ?
У Швейцарии тоже станок есть. и франк их - очень даже ничего валюта.... тоже властелины ?

Тупые российские сайты рассказывают о том, что "вот у американцев станок - и они рулят. Вот нам бы такой - мы бы ...ух..." . Ну так тупые же. Не понимают что дело не в станке. Работать уметь нужно.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 08:39

Re: Росія слідом за країнами Заходу стягує бойові кораблі до

  Pensioner написав:По Вашему мнению лучше отреставрировать старую Волгу или Москвич (навесить на него современные системы АВС,курсовую устойчивость,противобуксовку,поставить бортовой компьютер и подогрев сиденей и так далее) или сделать новый автомобиль?


Мда... сравнили боевой корабль и ведро с болтами. Вот для понимания: http://www.armstrade.org/includes/perio ... tail.shtml
Сегодня мы имеем надежный, более маневренный и скоростной вертолет, который, к тому же, имеет больше возможностей для размещения вооружения благодаря обновленному двигателю.
...модернизация вертолета Ми-8 предусматривает замену двигателей, установку современной электроники и авионики.

По его словам, новый вертолет такого класса стоит приблизительно 15 млн дол, в то время как модернизация Ми-8 обойдется только в 5 млн дол.

По Вашей логике - все старые вертолёты в утиль и строить новые. Хотя конструкция старых вполне вмещает в себя новый движок.
Востаннє редагувалось AVD в П'ят 30 сер, 2013 08:41, всього редагувалось 1 раз.
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 08:41

  Catcher написав:
  AVD написав:Скорее всего хотят посмотреть как будут отрабатывать комплексы С-300.

Так же, как и ракеты "Протон". Взлетел и упал.
Нет у быдлoмперии ни ракет, ни комплексов, вообще нет ничего.


Осталось только объяснить, каким это образом Россия "несуществующие" комплексы ПВО на миллиарды долларов в год продаёт.
Эх, свидоры, свидоры.. зависть скверная черта :P
Lotar
 
Заблокований
Повідомлень: 464
З нами з: 06.04.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 08:47

Мда... сравнили боевой корабль и ведро с болтами.
Если Вы предпочитаете ездить на ведре с болтами ---то о чём тогда разговор? :mrgreen:
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 08:50

не могу понять, как вы можете утверждать то в чем не разбираетесь.Какие консервные банки? Вы хотя-бы понимаете что из себя представляете ракетный крейсер москва?
ksv_uk
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 08:53

  ksv_uk написав:не могу понять, как вы можете утверждать то в чем не разбираетесь.Какие консервные банки? Вы хотя-бы понимаете что из себя представляете ракетный крейсер москва?

Я не представляю а знаю как он ремонтировался кода стоял в доке!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 09:03

  ksv_uk написав:не могу понять, как вы можете утверждать то в чем не разбираетесь.Какие консервные банки? Вы хотя-бы понимаете что из себя представляете ракетный крейсер москва?


Пенсионер неадекват, это же очевидно.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 854
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
2 678
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 бер, 2026 16:36
sklarslav
2 2775
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лют, 2025 22:56
Господар Вельзевула
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама