|
Росія слідом за країнами Заходу стягує бойові кораблі до бер |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 30 сер, 2013 09:05
yarg написав:у Европы тоже станок есть. Они тоже властелины ? Или нет ? евро не принимаете ? У Швейцарии тоже станок есть. и франк их - очень даже ничего валюта.... тоже властелины ? Тупые российские сайты рассказывают о том, что "вот у американцев станок - и они рулят. Вот нам бы такой - мы бы ...ух..." . Ну так тупые же. Не понимают что дело не в станке. Работать уметь нужно.
Эпично. Заодно узнайте что такое система петродоллара а потом несите ересь в стиле Азирова: Хватит ныть, берите лопаты в руки и работать!
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 09:06
expert_OXPEHEHKO написав: Пенсионер неадекват, это же очевидно.
Ударься головой о стенку может поможет
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 09:10
Pensioner написав: expert_OXPEHEHKO написав: Пенсионер неадекват, это же очевидно.
Ударься головой о стенку может поможет
Это из личного опыта ценный совет?
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 09:13
expert_OXPEHEHKO написав: Это из личного опыта ценный совет?
Нет это рецепт чисто для тебя!
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 09:16
достаточно того чтобы были выпущены ПКР 3М-70
-
ksv_uk
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 09:27
expert_OXPEHEHKO написав: yarg написав:у Европы тоже станок есть. Они тоже властелины ? Или нет ? евро не принимаете ? У Швейцарии тоже станок есть. и франк их - очень даже ничего валюта.... тоже властелины ? Тупые российские сайты рассказывают о том, что "вот у американцев станок - и они рулят. Вот нам бы такой - мы бы ...ух..." . Ну так тупые же. Не понимают что дело не в станке. Работать уметь нужно.
Эпично. Заодно узнайте что такое система петродоллара а потом несите ересь в стиле Азирова: Хватит ныть, берите лопаты в руки и работать! [quote] Новое слово выучили ? "петродоллар" ? это у вас, экспертов, так нефтедоллары кличут ? Так я в курсе. А вот вам советую таки разобратся в том, о чем пытаетесь писать. И не пересказывать афтершоковские страшилки.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 10:17
Pensioner написав:Если Вы предпочитаете ездить на ведре с болтами ---то о чём тогда разговор?
Расшифруйте.
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 10:29
ksv_uk написав:достаточно того чтобы были выпущены ПКР 3М-70
а как же aegis?  ведь его как раз для борьбы с такими ПКР и проектировали
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 10:44
yarg написав:Новое слово выучили ? "петродоллар" ? это у вас, экспертов, так нефтедоллары кличут ? Так я в курсе. А вот вам советую таки разобратся в том, о чем пытаетесь писать. И не пересказывать афтершоковские страшилки.
О чем собственно вы в курсе и в чем мне советуете разобраться? Без понятия что такое афтершоковские страшилки. На вот чувак по простому рассказывает, надеюсь осилите понять о чем речь.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 10:55
yarg написав:Есть там C-300. только толку с них - .... Израильтяне когда захотели сирию бомбить - прилетели, отбомбились и улетели. А на бумаге С-300 это конечно сила.... как говорят китайцы "российское оружие - бумажный тигр".
Посидели бы в окопчике, когда в 1 км от Вас проводит стрельбы артдивизион не говорю про ракетный , не писали бы глупостей про бумажное оружие. А китайцы это бумажное оружие очень распробовали в 1968, потери до сих пор не опубликовали. Почитайте и опять же не пишите глупостей
-
gleb
-
-
- Повідомлень: 2238
- З нами з: 17.08.06
- Подякував: 186 раз.
- Подякували: 883 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
855 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
2 |
679 |
|
|
|
2 |
2775 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|