Росія слідом за країнами Заходу стягує бойові кораблі до бер

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 11>
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 09:05

Re: Росія слідом за країнами Заходу стягує бойові кораблі до

  yarg написав:у Европы тоже станок есть. Они тоже властелины ? Или нет ? евро не принимаете ?
У Швейцарии тоже станок есть. и франк их - очень даже ничего валюта.... тоже властелины ?

Тупые российские сайты рассказывают о том, что "вот у американцев станок - и они рулят. Вот нам бы такой - мы бы ...ух..." . Ну так тупые же. Не понимают что дело не в станке. Работать уметь нужно.


Эпично. Заодно узнайте что такое система петродоллара а потом несите ересь в стиле
Азирова: Хватит ныть, берите лопаты в руки и работать!

expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 09:06

  expert_OXPEHEHKO написав: Пенсионер неадекват, это же очевидно.

Ударься головой о стенку может поможет
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 09:10

  Pensioner написав:
  expert_OXPEHEHKO написав: Пенсионер неадекват, это же очевидно.

Ударься головой о стенку может поможет


Это из личного опыта ценный совет?
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 09:13

  expert_OXPEHEHKO написав: Это из личного опыта ценный совет?

Нет это рецепт чисто для тебя!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 09:16

достаточно того чтобы были выпущены ПКР 3М-70
ksv_uk
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 09:27

  expert_OXPEHEHKO написав:
  yarg написав:у Европы тоже станок есть. Они тоже властелины ? Или нет ? евро не принимаете ?
У Швейцарии тоже станок есть. и франк их - очень даже ничего валюта.... тоже властелины ?

Тупые российские сайты рассказывают о том, что "вот у американцев станок - и они рулят. Вот нам бы такой - мы бы ...ух..." . Ну так тупые же. Не понимают что дело не в станке. Работать уметь нужно.


Эпично. Заодно узнайте что такое система петродоллара а потом несите ересь в стиле
Азирова: Хватит ныть, берите лопаты в руки и работать!

[quote]

Новое слово выучили ? "петродоллар" ? это у вас, экспертов, так нефтедоллары кличут ? Так я в курсе. А вот вам советую таки разобратся в том, о чем пытаетесь писать. И не пересказывать афтершоковские страшилки.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 10:17

Re: Росія слідом за країнами Заходу стягує бойові кораблі до

  Pensioner написав:Если Вы предпочитаете ездить на ведре с болтами ---то о чём тогда разговор?


Расшифруйте.
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 10:29

  ksv_uk написав:достаточно того чтобы были выпущены ПКР 3М-70


а как же aegis? :roll: ведь его как раз для борьбы с такими ПКР и проектировали
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 10:44

  yarg написав:Новое слово выучили ? "петродоллар" ? это у вас, экспертов, так нефтедоллары кличут ? Так я в курсе. А вот вам советую таки разобратся в том, о чем пытаетесь писать. И не пересказывать афтершоковские страшилки.


О чем собственно вы в курсе и в чем мне советуете разобраться?
Без понятия что такое афтершоковские страшилки.

На вот чувак по простому рассказывает, надеюсь осилите понять о чем речь.

expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 10:55

  yarg написав:Есть там C-300. только толку с них - .... Израильтяне когда захотели сирию бомбить - прилетели, отбомбились и улетели. А на бумаге С-300 это конечно сила.... как говорят китайцы "российское оружие - бумажный тигр".


Посидели бы в окопчике, когда в 1 км от Вас проводит стрельбы артдивизион не говорю про ракетный , не писали бы глупостей про бумажное оружие. А китайцы это бумажное оружие очень распробовали в 1968, потери до сих пор не опубликовали. Почитайте и опять же не пишите глупостей
gleb
 
Повідомлень: 2238
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 861
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
2 681
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 бер, 2026 16:36
sklarslav
2 2776
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лют, 2025 22:56
Господар Вельзевула
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама