|
Майже половина викладачів вузів отримують зарплату менше 3 т |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 29 сер, 2013 19:06
Artist написав:На такие гроши жить нельзя.
Такие гроши имеют 3/4 работающих. А ещё нужно вычесть налоги и разделить на иждивенцев.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 20:06
mortimer написав: Artist написав:На такие гроши жить нельзя.
Такие гроши имеют 3/4 работающих. А ещё нужно вычесть налоги и разделить на иждивенцев.
Да я и не спорю, я ужасаюсь. Чему они научат за эти деньги? Или как меня защитит милиция на 3000 гривен зарплаты? Налоговики, врачи... Бежать из этой страны... Во имя детей хотя бы, чтобы их не успели искалечить эти "трудящиеся" с голодным хищным взглядом...
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 08:24
йцукен попрошу не обобщать.
-
PV
-
1
-
- Повідомлень: 1889
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 238 раз.
- Подякували: 410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 09:10
Учителя высшей категории со стажем в 30 лет получают (не подрабатывая)пенсию чуть больше 1000 грн. Есть какие-то вопросы о соц. равенстве?
-
crazycopywriter
-
-
- Повідомлень: 676
- З нами з: 31.10.12
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 14:43
PV написав:йцукен попрошу не обобщать.
80% тех, с кем я имел дело - старые, свихнувшиеся на власти маразматики и бездельники.
-
йцукен
-
-
- Повідомлень: 6805
- З нами з: 23.08.13
- Подякував: 219 раз.
- Подякували: 390 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 сер, 2013 15:35
йцукен так, пожалуй, будет лучше, т.к. 80% - это не все. да и эти 80% - это Ваши 80%. мне, например, повезло больше - у меня обратное соотношение. наверное, это зависит от места и времени обучения.
-
PV
-
1
-
- Повідомлень: 1889
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 238 раз.
- Подякували: 410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 15:35
Artist написав:А теперь вопрос - на какие дополнительные доходы они живут?
Много способов есть найти возможности получить дополнительный доход. И для преподавателя - это не обязательно взятки....... Ум и трудолюбие ценится везде и всегда можно найти способ совершенно легально (как минимум - некриминально  заработать... К примеру, я слышал о проекте STUDIARIUM....
-
borzakap
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 20:45
В частном ВУЗе, где я учился, большинство преподов были как раз работники компаний, которые в свободное время преподавали)).
-
Captain_Diarea
-
-
- Повідомлень: 156
- З нами з: 14.06.12
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
5 |
1027 |
|
|
|
4 |
1989 |
|
|
|
1 |
1933 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|