|
Українські менеджери готові працювати за зарплату в 1500 гри |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 01 вер, 2013 20:56
Не, боюсь его путь мне не подойдет и учиться у него нечему. Он где-там, где звезды, но может и сгореть, я попроще двигаюсь по жизни.
-
Dimchickk
-
-
- Повідомлень: 921
- З нами з: 06.09.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 20:57
DM76 написав:Для создания нормальной семьи необходим доход минимум 20 000 грн на семью, поэтому многие ее и не создают.
А что, у кого меньше - создают ненормальную семью? Если бы все в Украине были с таким мнением, рождаемость упала бы почти в ноль
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37869
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Нед 01 вер, 2013 21:21
За сколько себя продал - столько и получаешь. Молодёжь после ВУЗа задорого себя не продаст. Им нужен старт, получить какой-то опыт. А потом, если чему толком научился - то он продаст себя дороже другому работодателю. Сайты поиска работы ему уже не нужны. И цена его продажи уже выпадает из той статистики, что озвучена в статье. Руководителям, желающим получить классного спеца за 1500 грн., нужно понять, что работник будет работать именно на 1500 грн., не более. Попытка "нажать" на него приведёт к потребности искать нового стартующего выпускника ВУЗа. А это "головняк" ещё тот.
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 вер, 2013 07:22
AVD написав:За сколько себя продал - столько и получаешь. Молодёжь после ВУЗа задорого себя не продаст. Им нужен старт, получить какой-то опыт. А потом, если чему толком научился - то он продаст себя дороже другому работодателю. Сайты поиска работы ему уже не нужны. И цена его продажи уже выпадает из той статистики, что озвучена в статье. Руководителям, желающим получить классного спеца за 1500 грн., нужно понять, что работник будет работать именно на 1500 грн., не более. Попытка "нажать" на него приведёт к потребности искать нового стартующего выпускника ВУЗа. А это "головняк" ещё тот.
Есть такое тупое понятие как средняя зряплата в регионе. Это потолок, выше которого могут прыгнуть только немногие в силу а) своей уникальности как специалиста; б) руководящий состав + персонал колониальной администрации Украины (различные там гауляйтеры). Что касается "средней зряплаты" то это абсурдное само по себе понятие. "Смешались в кучу кони, люди..." (с). Пусть статистика покажет медианную зряплату. Это было бы намного интересней. Однако картина будет уже не маслом, а гимном, и выглядеть совсем некрасиво, поэтому таких расчетов мы не дождемся.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1459 |
|
|
|
1 |
5565 |
|
|
|
0 |
1407 |
П'ят 10 жов, 2025 15:47 R2
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|