Українські менеджери готові працювати за зарплату в 1500 гри

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 20:56

  tyreinua написав:
  Dimchickk написав: Стараюсь стремиться за более успешными чем я.


например такими как Саша Стоматолог ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не, боюсь его путь мне не подойдет и учиться у него нечему. Он где-там, где звезды, но может и сгореть, я попроще двигаюсь по жизни.
Dimchickk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 921
З нами з: 06.09.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 20:57

Re: Українські менеджери готові працювати за зарплату в 1500

  DM76 написав:Для создания нормальной семьи необходим доход минимум 20 000 грн на семью, поэтому многие ее и не создают.

А что, у кого меньше - создают ненормальную семью? Если бы все в Украине были с таким мнением, рождаемость упала бы почти в ноль
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37869
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 21:21

За сколько себя продал - столько и получаешь.
Молодёжь после ВУЗа задорого себя не продаст. Им нужен старт, получить какой-то опыт. А потом, если чему толком научился - то он продаст себя дороже другому работодателю. Сайты поиска работы ему уже не нужны. И цена его продажи уже выпадает из той статистики, что озвучена в статье.
Руководителям, желающим получить классного спеца за 1500 грн., нужно понять, что работник будет работать именно на 1500 грн., не более. Попытка "нажать" на него приведёт к потребности искать нового стартующего выпускника ВУЗа. А это "головняк" ещё тот.
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 07:22

  AVD написав:За сколько себя продал - столько и получаешь.
Молодёжь после ВУЗа задорого себя не продаст. Им нужен старт, получить какой-то опыт. А потом, если чему толком научился - то он продаст себя дороже другому работодателю. Сайты поиска работы ему уже не нужны. И цена его продажи уже выпадает из той статистики, что озвучена в статье.
Руководителям, желающим получить классного спеца за 1500 грн., нужно понять, что работник будет работать именно на 1500 грн., не более. Попытка "нажать" на него приведёт к потребности искать нового стартующего выпускника ВУЗа. А это "головняк" ещё тот.


Есть такое тупое понятие как средняя зряплата в регионе. Это потолок, выше которого могут прыгнуть только немногие в силу а) своей уникальности как специалиста; б) руководящий состав + персонал колониальной администрации Украины (различные там гауляйтеры).

Что касается "средней зряплаты" то это абсурдное само по себе понятие. "Смешались в кучу кони, люди..." (с).

Пусть статистика покажет медианную зряплату. Это было бы намного интересней.
Однако картина будет уже не маслом, а гимном, и выглядеть совсем некрасиво, поэтому таких расчетов мы не дождемся.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3456
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1459
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:09
19051967andrij
1 5565
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 гру, 2025 23:05
moveton
0 1407
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 жов, 2025 15:47
R2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама