Немислимі розтрати: Росія виділить на переозброєння армії €

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 17:34

Клавдий Шифер
Я с Die Happy согласен
В том что пила там работает без устали сомнений нет. А вот в успехах сомнения есть и они не безосновательны.

Напомню что у США самый большой бюджет у армии и у науки, российским бюджет им и в подметки не годится.
Хуже того та деньги по большей части ДОХОДЯТ до ученых мужей, что подтверждается всевозможными открытиями большими да малыми.

Пора снимать розовые очки, господа, а то опять платит будем как во 2-й мировой - жизнями населения.
ievgeniiromenskyi
 
Повідомлень: 217
З нами з: 21.06.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 17:42

как это не странно звучит, но возможность полного взаимного уничтожение вследствие вооруженного конфликта - это одна из гарантий отсутствия войны :) как только одна из сторон получает средство для защиты от этого - напряженность возрастает.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 20:54

  ievgeniiromenskyi написав:Клавдий Шифер
Я с Die Happy согласен
В том что пила там работает без устали сомнений нет. А вот в успехах сомнения есть и они не безосновательны.

Напомню что у США самый большой бюджет у армии и у науки, российским бюджет им и в подметки не годится.
Хуже того та деньги по большей части ДОХОДЯТ до ученых мужей, что подтверждается всевозможными открытиями большими да малыми.

Пора снимать розовые очки, господа, а то опять платит будем как во 2-й мировой - жизнями населения.


Розовых очков и в штатах дефицита нет. Ну а чтоб Вы не падали духом ссылочка:
gleb
 
Повідомлень: 2238
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 12:28

gleb
да, да, давайте
дайте ссылку еще как наша конница лихо рубит врага на скаку, не тот век товарищ!

танки показанные в видео хороши, спору нет, тут ставятся вопросы о том сколько их таких, насколько хорошо обучены экипажи, налажены линии поддержки

а такие красивые ролики может снять и наша, украинская армия, не сомневайтесь
ievgeniiromenskyi
 
Повідомлень: 217
З нами з: 21.06.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 854
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
2 678
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 бер, 2026 16:36
sklarslav
5 2234
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 сер, 2025 12:39
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама