|
Немислимі розтрати: Росія виділить на переозброєння армії € |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 09 вер, 2013 17:34
Клавдий Шифер Я с Die Happy согласен В том что пила там работает без устали сомнений нет. А вот в успехах сомнения есть и они не безосновательны.
Напомню что у США самый большой бюджет у армии и у науки, российским бюджет им и в подметки не годится. Хуже того та деньги по большей части ДОХОДЯТ до ученых мужей, что подтверждается всевозможными открытиями большими да малыми.
Пора снимать розовые очки, господа, а то опять платит будем как во 2-й мировой - жизнями населения.
-
ievgeniiromenskyi
-
-
- Повідомлень: 217
- З нами з: 21.06.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 50 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 17:42
как это не странно звучит, но возможность полного взаимного уничтожение вследствие вооруженного конфликта - это одна из гарантий отсутствия войны  как только одна из сторон получает средство для защиты от этого - напряженность возрастает.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 20:54
ievgeniiromenskyi написав:Клавдий Шифер Я с Die Happy согласен В том что пила там работает без устали сомнений нет. А вот в успехах сомнения есть и они не безосновательны. Напомню что у США самый большой бюджет у армии и у науки, российским бюджет им и в подметки не годится. Хуже того та деньги по большей части ДОХОДЯТ до ученых мужей, что подтверждается всевозможными открытиями большими да малыми. Пора снимать розовые очки, господа, а то опять платит будем как во 2-й мировой - жизнями населения.
Розовых очков и в штатах дефицита нет. Ну а чтоб Вы не падали духом ссылочка:
-
gleb
-
-
- Повідомлень: 2238
- З нами з: 17.08.06
- Подякував: 186 раз.
- Подякували: 883 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 вер, 2013 12:28
gleb да, да, давайте дайте ссылку еще как наша конница лихо рубит врага на скаку, не тот век товарищ!
танки показанные в видео хороши, спору нет, тут ставятся вопросы о том сколько их таких, насколько хорошо обучены экипажи, налажены линии поддержки
а такие красивые ролики может снять и наша, украинская армия, не сомневайтесь
-
ievgeniiromenskyi
-
-
- Повідомлень: 217
- З нами з: 21.06.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 50 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
854 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
2 |
678 |
|
|
|
5 |
2234 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|