Росія витратить на переозброєння армії € 500 млрд
Дивися повний текст Немислимі розтрати: Росія виділить на переозброєння армії € 500 млрд.
|
|
Немислимі розтрати: Росія виділить на переозброєння армії €Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Немислимі розтрати: Росія виділить на переозброєння армії € 500 млрд. Да хоть 10 раз по 500 млрд., вопрос в том, кто будет управлять и работать с этим вооружением - подколатое, подрастающее в безверии, поколение или коррумпированные, ничего не умеющие делать, чинуши? А ведь больше то никого и нет, кроме как басурманских гостарбайтеров. Для современного вооружения нужны мозги, которые, как известно, обязательно УТЕКУТ на прогнивший запад.
"немедленно, не теряя времени, вкладывать средства в развитие восточных территорий" - да, и водки побольше, не забудьте - население этих территорий очень в этом нуждается.
Очень уместное замечание...5 мин назад прослушал вот эту предачу: и всем рекомендую...там расскажут про 500млрд и очень доходчиво расскажут... ПЫСЫ вот комментарий к предлагаемой передаче:
а на украине предлагают попилить на металлолом Лозовской кузнечно-механический завод где корпуса БМП варили.
Да здравствует ассоциация с гейсоюзом!
Очень старая новость. Решение о выделении $600 млрд. из фонда, образованного от продажи нефти и газа, на перевооружение армии принято еще в начале прошлого года. Я уже писал на форуме, что значительную часть этого жирного пирога могли бы получить украинский ВПК и машиностроительные предприятия. Это было бы на порядок выше, чем гипотетические инвестиции из Европы, которых теперь уже точно не будет после подписания договора об ассоциации (какой дурак будет вкладывать деньги в Украину, если можно безпошлино экспортировать сюда свои товары). И российские деньги от нас тоже уплывут.
После того КАК они их "сварили" - кто им доктор? Мой сосед говорит (работает в КБ Морозова - разработчик всех танков и БМП ), что обос..ались по полной с этими БМП, да тут на финансах писали, что Ирак отказывается их принять и корабль стоит в море невыгруженный... дефект сварки - в корпусах трещины ПЫСЫ. Тут вот заметка на финансах: http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/09/07/308516 а не те ли БТРы продают, которые Ирак не принял? Востаннє редагувалось aleksalt в Нед 08 вер, 2013 21:01, всього редагувалось 1 раз.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||