|
Український слід у Сирії: керівництво порту "Октябрськ" запе |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 11 вер, 2013 14:58
Пропонуємо до обговорення: Керівництво порту "Октябрськ" запевняє - вони 2 роки не обробляють військові вантажі для Сирії
Дивися повний текст Український слід у Сирії: керівництво порту "Октябрськ" запевняє - вони 2 роки не обробляють вантажі для Сирії.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101005
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 вер, 2013 14:58
А если бы и отгружались? Что с того?) Что это за неправительственная конторка?) ЦРУшные лавочки на субподряде. Так что, руководство порта! Грузите! Возите! Пусть люди работают! Только платить зп докерам не забывайте) И вашему порту реклама в самом Вашингтон посте! Круто!)
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 вер, 2013 15:01
НУ а в чем проблема ? Как говорится "Ничего личного - исключительно бизнес" :) Почему другие страны туда поставляют, а вот именно Украине "неможна" ? :) Если выгодно - то можно ! :)
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 вер, 2013 15:07
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 11 вер, 2013 16:15
Достала пропаганда... Сирийская оппозиция тысячами вырезает мирных жителей, целыми поселками... Почему про это в западных новостях не слова? 25% оппозиции это алькаида... остальная большая часть наемники... За идею там мало людей в оппозиции воюет. Ну разбомбят армию Асада, алькаида воюет для создания суннитского исламского государства на территории Сирии... и дальше что... и с шиитским населением что будет? Христиан, шиитов, людей поддерживаюших Асада там просто убивают, в отличии армии Асада, хоть он тоже не ангел...
-
Stine
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 11.10.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 43 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 вер, 2013 17:31
Stine написав:Достала пропаганда... Сирийская оппозиция тысячами вырезает мирных жителей, целыми поселками... Почему про это в западных новостях не слова? 25% оппозиции это алькаида... остальная большая часть наемники... За идею там мало людей в оппозиции воюет. Ну разбомбят армию Асада, алькаида воюет для создания суннитского исламского государства на территории Сирии... и дальше что... и с шиитским населением что будет? Христиан, шиитов, людей поддерживаюших Асада там просто убивают, в отличии армии Асада, хоть он тоже не ангел...
Вот загадка года. Сирийское правительство убило 10 тыщ мирных жителей. Сирийская опозиция убила 9 тыщ мирных жителей. Кто из них лучше, и кто должен управлять страной? Кто вобще должен управлять страной? Ответ: США. Так как они пока еще не убили в сирии никого. А вот когда убьют, тогда будем считать трупы. 
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
969 |
Суб 04 кві, 2026 09:57 BIGor
|
|
|
1 |
1679 |
|
|
|
1 |
1505 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|