Український слід у Сирії: керівництво порту "Октябрськ" запе

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 14:58

Український слід у Сирії: керівництво порту "Октябрськ" запе

Пропонуємо до обговорення:
Керівництво порту "Октябрськ" запевняє - вони 2 роки не обробляють військові вантажі для Сирії

Дивися повний текст Український слід у Сирії: керівництво порту "Октябрськ" запевняє - вони 2 роки не обробляють вантажі для Сирії.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 14:58

А если бы и отгружались? Что с того?) Что это за неправительственная конторка?) ЦРУшные лавочки на субподряде. Так что, руководство порта! Грузите! Возите! Пусть люди работают! Только платить зп докерам не забывайте) И вашему порту реклама в самом Вашингтон посте! Круто!)
GorKy
 
Заблокований
Повідомлень: 1201
З нами з: 14.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 149 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 15:01

НУ а в чем проблема ? Как говорится "Ничего личного - исключительно бизнес" :) Почему другие страны туда поставляют, а вот именно Украине "неможна" ? :) Если выгодно - то можно ! :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 15:07

мальчики кино пересмотрели

odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 16:15

Re: Український слід у Сирії: керівництво порту "Октябрськ"

Достала пропаганда... Сирийская оппозиция тысячами вырезает мирных жителей, целыми поселками... Почему про это в западных новостях не слова? 25% оппозиции это алькаида... остальная большая часть наемники... За идею там мало людей в оппозиции воюет. Ну разбомбят армию Асада, алькаида воюет для создания суннитского исламского государства на территории Сирии... и дальше что... и с шиитским населением что будет? Христиан, шиитов, людей поддерживаюших Асада там просто убивают, в отличии армии Асада, хоть он тоже не ангел...
Stine
 
Повідомлень: 265
З нами з: 11.10.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 17:31

  Stine написав:Достала пропаганда... Сирийская оппозиция тысячами вырезает мирных жителей, целыми поселками... Почему про это в западных новостях не слова? 25% оппозиции это алькаида... остальная большая часть наемники... За идею там мало людей в оппозиции воюет. Ну разбомбят армию Асада, алькаида воюет для создания суннитского исламского государства на территории Сирии... и дальше что... и с шиитским населением что будет? Христиан, шиитов, людей поддерживаюших Асада там просто убивают, в отличии армии Асада, хоть он тоже не ангел...



Вот загадка года. Сирийское правительство убило 10 тыщ мирных жителей. Сирийская опозиция убила 9 тыщ мирных жителей. Кто из них лучше, и кто должен управлять страной? Кто вобще должен управлять страной?

Ответ: США. Так как они пока еще не убили в сирии никого. А вот когда убьют, тогда будем считать трупы. :mrgreen:
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1109
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:30
maxim4009
1 1101
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 кві, 2026 09:57
BIGor
1 1688
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 вер, 2025 12:52
papchik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама