gk09 написав:Позвольте с Вами не согласиться. finance.ua - это часть медиа-пространства, через которое формируется общественное мнение в стране. Телевидение, газеты, радио, особенно в восточных областях, контролирует Россия. Вы сами замечаете на форумах, когда случается какое-нибудь значимое событие, его начинают трактовать "как надо" так называемые "тролли".
Поверьте, это не просто скучающие граждане, а люди при окладах и погонах. Раз наше СБУ не способно защитить наше информационное пространство, приходится работать нам - волонтёрам.
Касательно Б.Колесникова. Его мышление осталось на уровне торговца апельсинами центрального Донецкого рынка, государственным мужем он так и не стал.
Тут речь идёт о технологии формирования общественного мнения, и весьма эффективной. Такие технологии используются всеми политическими сторонами. А не только в восточных областях и РФ, почему все смотрят только на это? Если некий "волонтёр" однобоко рассматривает ситуацию, то он неотличим от "тролля".
