Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний кандид

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 20:44

А Виталик подумал, кто будет единственным кандидатом? Как его выбирать? Если их всех в ринг - то он победит, а если нет?
Matfey2
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 20:48

  Matfey2 написав:А Виталик подумал, кто будет единственным кандидатом? Как его выбирать? Если их всех в ринг - то он победит, а если нет?


достаточно провести объективный соц опрос. у кролека несмотря на вербальную поддержку тюльки, рейтинг хуже, чем у кличка
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 01:31

  roman tr. написав:
  Matfey2 написав:А Виталик подумал, кто будет единственным кандидатом? Как его выбирать? Если их всех в ринг - то он победит, а если нет?
достаточно провести объективный соц опрос. у кролека несмотря на вербальную поддержку тюльки, рейтинг хуже, чем у кличка
И что? Даже если он лучший из худших, что из этого позитивного?
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 07:34

  Bukka написав:
  roman tr. написав:
  Matfey2 написав:А Виталик подумал, кто будет единственным кандидатом? Как его выбирать? Если их всех в ринг - то он победит, а если нет?
достаточно провести объективный соц опрос. у кролека несмотря на вербальную поддержку тюльки, рейтинг хуже, чем у кличка
И что? Даже если он лучший из худших, что из этого позитивного?


ну для сторонников голубого овоща ничего позитивного в этом нет :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 10:34

  roman tr. написав:
  Bukka написав:
  roman tr. написав:достаточно провести объективный соц опрос. у кролека несмотря на вербальную поддержку тюльки, рейтинг хуже, чем у кличка
И что? Даже если он лучший из худших, что из этого позитивного?
ну для сторонников голубого овоща ничего позитивного в этом нет :mrgreen:
А для противников голубого овоща, что в этом позитивного?
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1382
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:09
19051967andrij
1 1276
Переглянути останнє повідомлення
Чет 13 лют, 2025 16:05
leoiskander
1 1279
Переглянути останнє повідомлення
Нед 28 кві, 2024 12:03
zalmoxxis
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама