|
Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний кандид |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 19 вер, 2013 20:44
А Виталик подумал, кто будет единственным кандидатом? Как его выбирать? Если их всех в ринг - то он победит, а если нет?
-
Matfey2
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 20:48
Matfey2 написав:А Виталик подумал, кто будет единственным кандидатом? Как его выбирать? Если их всех в ринг - то он победит, а если нет?
достаточно провести объективный соц опрос. у кролека несмотря на вербальную поддержку тюльки, рейтинг хуже, чем у кличка
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 20 вер, 2013 01:31
roman tr. написав: Matfey2 написав:А Виталик подумал, кто будет единственным кандидатом? Как его выбирать? Если их всех в ринг - то он победит, а если нет?
достаточно провести объективный соц опрос. у кролека несмотря на вербальную поддержку тюльки, рейтинг хуже, чем у кличка
И что? Даже если он лучший из худших, что из этого позитивного?
-
Bukka
-
-
- Повідомлень: 1831
- З нами з: 01.11.08
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 418 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 вер, 2013 07:34
Bukka написав: roman tr. написав: Matfey2 написав:А Виталик подумал, кто будет единственным кандидатом? Как его выбирать? Если их всех в ринг - то он победит, а если нет?
достаточно провести объективный соц опрос. у кролека несмотря на вербальную поддержку тюльки, рейтинг хуже, чем у кличка
И что? Даже если он лучший из худших, что из этого позитивного?
ну для сторонников голубого овоща ничего позитивного в этом нет 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 20 вер, 2013 10:34
roman tr. написав: Bukka написав: roman tr. написав:достаточно провести объективный соц опрос. у кролека несмотря на вербальную поддержку тюльки, рейтинг хуже, чем у кличка
И что? Даже если он лучший из худших, что из этого позитивного?
ну для сторонников голубого овоща ничего позитивного в этом нет 
А для противников голубого овоща, что в этом позитивного?
-
Bukka
-
-
- Повідомлень: 1831
- З нами з: 01.11.08
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 418 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1385 |
|
|
|
1 |
1276 |
|
|
|
1 |
1279 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|