|
Південна Корея побудує унікальний "невидимий хмарочос" - Tow |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 19 вер, 2013 14:50
Изя Гуд Украина уже много лет строит сверх дорогие невидимые дороги. Трассы Киев-Одесса и на Борисполь построены с браком и их видно, но это случайность.
-
Avers
-
-
- Повідомлень: 702
- З нами з: 25.07.09
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 64 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 вер, 2013 09:18
Вы серьезно этим восхищаетесь? Человеческая цивилизация летит ко все чертям, а мы все, вот у нас плохо, а у них хорошо. Везде плохо. Люди стремятся не к звездам и всеобщему братству, а к удовлетворению своей гордыни, пуза и то что там пониже.
-
sladkoff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 20 вер, 2013 09:26
P.S. И кстати о прекрасной Южной Корее. Конкуренция внутри корейцев за места клерков ещё та, если нужны специалисты, то конечно в области высоких технологий, а работа на заводах, где в основном трудятся корейцы Узбекистана и корейцы Китая В среднем с высчетом налогов и пенсионных на руки от 900$ до 1200$ и это с пахотой в среднем по 12 - 14 часов, а бывает и больше, на многих предприятиях нет элементарной техники безопасности, нет отопления, какая бы зима не была мягкая, но мерзнешь ещё как, сами корейцы стараются торговлей заниматься, чем пахать с утра и до ночи, так что аналогичная работа в у нас курортом может показаться.
-
sladkoff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 20 вер, 2013 15:39
Автор использует неверные данные, крыша Бурдж-Халифа на высоте 643м
-
viktorjl
-
-
- Повідомлень: 57
- З нами з: 26.02.11
- Подякував: 38 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 21 вер, 2013 09:37
З корейської на українську "в полі зору прибуваючих в країну іноземців буде потрапляти більше Кореї, коли хмарочос буде зникати." перекладається як "понти для приїжджих".
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 21 вер, 2013 11:43
sladkoff написав:P.S. И кстати о прекрасной Южной Корее. Конкуренция внутри корейцев за места клерков ещё та, если нужны специалисты, то конечно в области высоких технологий, а работа на заводах, где в основном трудятся корейцы Узбекистана и корейцы Китая В среднем с высчетом налогов и пенсионных на руки от 900$ до 1200$ и это с пахотой в среднем по 12 - 14 часов, а бывает и больше, на многих предприятиях нет элементарной техники безопасности, нет отопления, какая бы зима не была мягкая, но мерзнешь ещё как, сами корейцы стараются торговлей заниматься, чем пахать с утра и до ночи, так что аналогичная работа в у нас курортом может показаться.
Так вы же сами написали что это проблема не корейцев а приезжих заробитчан  Вы же не считаете что дешевые рабы будут жить на одних и тех же условиях с панами.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 21 вер, 2013 12:32
sladkoff написав:Вы серьезно этим восхищаетесь? Человеческая цивилизация летит ко все чертям, а мы все, вот у нас плохо, а у них хорошо. Везде плохо. Люди стремятся не к звездам и всеобщему братству, а к удовлетворению своей гордыни, пуза и то что там пониже.
не слушайте паникеров. цивилизации ничего не угрожает. я вообще склонен к мнению, что человечество стоит на пороге больших принципиальных изменений. в лучшую сторону.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
10848 |
|
|
|
1 |
1087 |
|
|
|
1 |
588 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|