Приєднання до Митного союзу обвалить економіку України - МЗС

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2013 15:41

  qaszxc написав:
  Cricetus cricetus написав:лучше цивилизованный хозяин, чем близкий типа родственник - хам, бандит и вообще малопредсказуемая личность. такое мое мнение.
а относительно потенциально - так потенциально мы все миллионеры :-)
особых надежд питать не стоит и манны небесной не будет. нужно арбайтен много. и головой желательно побольше. :-)


Ну, Россия бандит на твоих словах, а по факту в чем заключается бандитизм? Они как раз цивилизованные, всё по регламенту, всё по уставу, Россия не виновата что Жуля подписала утопические договора, им всё равно в чьем лице подпись, это веский аргумент который нагнул всю страну...

пока такие как Вы будут гнобить Юлю и выгоражиывать россию не будет у нас нормальной власти. Я тоже не в восторге от цены на газ. Но считать что россияне предлагали по 50 а Юля настояла на том чтобы по 600 это знаете-ли демагогия.
Россия не виновата что Юля подписала.
А кто виноват? Путин? Медведев? Газпром? Россияне?
Юле выкрутили руки. Она приняла решение. Может быть не совсем правильное. Но винить только ее это предать интересы своего государства. Родины если хотите.
Мне в тысч. раз дороже своя Юля, хотя я за нее и не голосовал, чем русский путин и пр. Защита национальных интересов не может быть без патриотизма. А Вы сударь не патриот. Вы засланный... казачек :mrgreen:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2013 16:06

  Karp написав:Юле выкрутили руки. Она приняла решение. Может быть не совсем правильное. Но винить только ее это предать интересы своего государства. Родины если хотите.
Мне в тысч. раз дороже своя Юля, хотя я за нее и не голосовал, чем русский путин и пр. Защита национальных интересов не может быть без патриотизма. А Вы сударь не патриот. Вы засланный... казачек :mrgreen:

Интересная у вас логика. А Азарову, выходит, выкручивали руки в Харькове? Но наш Азаров нам в тысч раз дороже, чем русский Путин и пр., а? Опять же учитывая еще и активную евроинтеграционную деятельность, которые выражаются в реальных делах, так регионалы вообще вне конкуренции. Тоже назовем это патриотизмом? Сплотимся вокруг ПР? А?
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2013 17:07

  mortimer написав:Какая продукция?! Какой бизнес?! :mrgreen:


Що саме вам не зрозуміло?
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2013 17:15

  Дваждыдвашник написав:
  Karp написав:Юле выкрутили руки. Она приняла решение. Может быть не совсем правильное. Но винить только ее это предать интересы своего государства. Родины если хотите.
Мне в тысч. раз дороже своя Юля, хотя я за нее и не голосовал, чем русский путин и пр. Защита национальных интересов не может быть без патриотизма. А Вы сударь не патриот. Вы засланный... казачек :mrgreen:

Интересная у вас логика. А Азарову, выходит, выкручивали руки в Харькове? Но наш Азаров нам в тысч раз дороже, чем русский Путин и пр., а? Опять же учитывая еще и активную евроинтеграционную деятельность, которые выражаются в реальных делах, так регионалы вообще вне конкуренции. Тоже назовем это патриотизмом? Сплотимся вокруг ПР? А?

вокруг всякого ... я сплотиться не соглашусь, но янукович наш, а путин нет :lol:

я его могу называть как угодно, потому что я его типа нанял, а путину незя :D
я "своего" по-любому буду защищать... наверное :o
как-то так :P
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2013 10:32

  roman tr. написав:
  dinamo написав:Не может быть такого, что в конкретной стране цены на идентичные по качеству товары при высокой покупательной способности населения ниже, чем в стране, где покупательная способность населения минимальна.

очень даже может. покупательская способность не очень то и влияет на цену товара

Роман это видимо наша любимая выпускница института опять жжет... :mrgreen:
и забыла про то шо она так яростно недавно защищала...
а именно свой любимый завод Заз...
Украинский *г**** - вот явный пример того шо она в этом своем посте так яростно отрицает... :mrgreen:
Качество явно хуже чем европейские аналоги + уровень покупательской способности бесспорно ниже чем тех же европейцев...

П.С. слушайте тут всегда найдутся люди которые просто не перестают меня удивлять... так наша любительница нахамить одна из них :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 27 вер, 2013 12:53

Рассмешили)))) Кредитную политику)))) У Гейропейских стран долгов за 100% от ВВП, а отдавать они ничего не собираются - как и Штаты берут и берут вдолг дальше) Украине такой шары никто не даст - за долги последние штаны спустят и отправят по миру с голым задом. Греков щимят, но уже 150 млрд вкачали, потому что впустили на свою голову в зону евро. Украину будут только щемить. Без финансовых вливаний.


Просто интересно почитать Ваше обяснение - ГДЕ, У КОГО берут кредиты "Гейропейские страны и Штаты" ???? Из какой такой тумбочки ???

Объединяться не надо, а вот вступить в ТС - надо. Тогда наши товары будут всегда пользоваться спросом - они дешевле российских. Посмотрите на беларусов - они завалили РФ своей продукцией. Потому что она дешевле местной.


Самим не смешно !!!??? Белоруссия при всем своем желании не сможет завалить РФ своей продукцией . Масштаб не тот . Явно не тот. Белорусская продукция в РФ - это капля в море .
awers
 
 
 
  #<1 ... 5678
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1214
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2645
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 2038
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама